Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Московский метрополитен
улица Бутырский Вал 22с3

• Административная и координационная поддержка деятельности руководителя

• Планирование рабочего графика руководителя, ведение бизнес-календаря

• Контроль сроков исполнения поручений в МосЭдо

• Контроль сроков исполнения поручений руководителя другими подразделениями в МосЭдо

• Введение реестра поручений

• Контроль отчётности

• Мониторинг рабочих чатов

• Подготовка протоколов, повесток встреч, служебных записок, а также подготовка проектов писем и ответов

• Оказание информационно-аналитической поддержки (сбор и обработка необходимой информации, подготовка информационных материалов, презентаций, отчетов и т.д. по различного рода бизнес-вопросам и к совещаниям руководителя)

• Обеспечение жизнедеятельности офиса

• Организация рабочего пространства руководителя

• Ведение деловой переписки и организация внешних и внутренних встреч руководителя

• Ведение документооборота и корреспонденции в МосЭДО и ИС-ПРО

• Личные поручения

• Travel- поддержка

• Высшее образование

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет

• Опыт работы МосЭДО

• Личные качества: исполнительность, аналитический склад ума, коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, грамотная речь, ответственный и готовый работать в режиме многозадачности

• Хорошие знания офисных программ: Exсel, Word, Outlook, PowerPoint

• Готовность осваивать новые области, задачи и рабочие инструменты

• Готовность при необходимости к ненормированному рабочему дню, ориентированность на результат

• Понимание специфики работы государственных учреждений

• Мы, действительно, инновационные и делаем крутые полезные продукты для города

• Наша команда — это лучшие эксперты, талантливые, креативные, яркие личности и просто хорошие люди. Да, все такое пишут, банально, но это факт — по отзывам наших сотрудников — это одно из самых больших преимуществ нашей работы

• Развитие. У нас классная HR-команда. Мы непрерывно учимся новому, обмениваемся опытом, создаем цифровые HR-продукты, посещаем самые интересные конференции и выступаем там в качестве спикеров. Созданное нами пространство стимулирует не только профессиональный, но и личностный рост

• Стабильность. Московский транспорт работает для жителей и гостей города при любых условиях. Уникальное сочетание IT компании, стабильности и ресурсов ГОСа

• График: 5/2

• Локация: офис в центре Москвы, м. Белорусская

• Отпуск 42 дня, бесплатный проезд в метро, корпоративные скидки

от компаний - партнеров и т.д.

• Заработная плата обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта кандидата