Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Korshunova studio

Voishe - это премиум-бренд женской одежды, который вот уже 4 года успешно функционирует на рынке. Мы помогаем девушкам создать лаконичный и продуманный гардероб, который позволяет почувствовать комфорт, любовь к себе через материалы, крой и сервис.

Основными ценностями нашего бренда с момента его основания являются семья, забота о себе и высокое качество. Комфортная женственность и некричащая роскошь — основные концепции, которые проходят красной нитью через каждое наше изделие. Мы создаём лаконичные модели вне времени и жизненных обстоятельств.

Сейчас мы находимся в поиске крутого и профессионального личного ассистента для нашего директора.

Наш идеальный кандидат:

- имеет опыт в сфере личного ассистирования (это важно!) от 1 года

- осуществляет высококлассную travel-поддержку

- живет в Москве или рядом и сможет выезжать 1-2 раза в неделю по задачам в городе

- очень желательно наличие прав

- любит заботиться и помогать, человек с любовью к своей профессии!

Задачи:

- travel-поддержка под ключ, полностью организовывать путешествия, предугадывать все до мелочей. За год 6-10 путешествий

- личные поручения в формате помощи семье: что-то заказать, найти, организовать доставку

- поддержка по спорту, увлечениям и здоровью, организация выходных и праздников

- управление календарем, напоминания о событиях. Работа с финансами - ведение таблиц доходов и расходов.

- 20% бизнес-задачи: например, собирать данные для таблиц с руководителями отделов, будет работа со смежными подразделениями

- удаленную работу с выездами по задачам в Москву 1-2 раза в неделю (иногда реже)

- оплата 80.000 рублей на испытательный срок, далее 80.000 рублей оклад + 20.000 рублей KPI

- график 5/2 с 10 до 19 или 11 до 20. Могут быть экстренные задачи в выходные, но это редко и будет оплачено отдельно

- мы предлагаем профессиональный рост и крутую команду, готовы покупать для вас крутые и дорогие обучения!

Ждем ваши отклики, давайте знакомиться!