PR-специалист

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Театральный Фестиваль
Краснодар

«Театральный фестиваль» — это волшебный мир, где искусство встречается с жизнью! Мы организуем незабываемые театральные постановки, гастролируя по всей России и странам СНГ. Каждый наш спектакль — это захватывающее событие, и нам нужен PR-специалист, который сможет донести эту магию до сердца зрителей вашего региона.

Чем вам предстоит заниматься:

• Стать голосом наших спектаклей, продвигая их в вашем городе и окрестностях, чтобы зрители не могли устоять перед желанием увидеть наши постановки;
  • Проводить креативные PR-кампании, которые заставят СМИ и блогеров говорить о нас и о спектаклях, которые мы представляем;
  • Взаимодействовать с местными сообществами, чтобы наши спектакли звучали повсюду, от социальных сетей до ярких афиш на улицах;
  • Увеличивать продажи билетов через свои каналы, вдохновляя людей присоединиться к нашему театральному путешествию.

Мы ищем человека, который:

• Обладает опытом в PR, SMM или рекламе и умеет создавать яркий контент, который притягивает и вдохновляет;
  • Понимает, как работает мир мероприятий и может использовать это знание для привлечения аудитории;
  • Имеет собственную базу подписчиков — это будет вашим конкурентным преимуществом;
  • Креативен и организован, умеет выстраивать эффективные PR-кампании;
  • Имеет опыт взаимодействия с местными СМИ и организациями — это будет плюсом, но не обязательным требованием.

• Удалённую работу со свободным графиком, где вы сможете самостоятельно планировать свой день;
  • Фиксированная ставка + процент от продаж билетов через ваши каналы, что позволит вам получать достойное вознаграждение за свою работу;
  • Участие в уникальных культурных проектах, которые охватывают как Россию, так и страны СНГ;
  • Возможность влиять на театральную жизнь вашего региона и помогать в развитии искусства.

Если вы готовы стать частью нашей театральной семьи и сделать мир ярче, откликайтесь на вакансию с пометкой "PR-специалист"!