Помощник супервайзера

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Revolution

Привет! Мы R!evolution — агентство интегрированных коммуникаций. С 2008 года специализируемся на решениях в области торгового и потребительского маркетинга, а также производстве РИМ и брендированной продукции.

За 15+ лет работы мы накопили обширный опыт в сегментах: FMCG, Retail, Telecom, Pharma, Auto, Finance, Dark Market и DIY, вошли в ТОП-5 агентств по карте рынка маркетинговых услуг РАМУ. Широка география наших проектов — Москва + 42 города России.

Приходи к лидерам и развивайся в сфере маркетинговых коммуникаций!

• Достойная зарплата. 70 000 руб.
  • Мягкая адаптация. Выделим наставника и всему обучим.
  • Профессиональное развитие. Проводим внутренние обучения и даем возможность развиваться в сфере. Более 30% новичков прокачались и заняли ключевые позиции в компании.

• Выкладывать продукцию по планограмме. Поддерживать порядок на торговых полках.
  • Проверять сроки годности товара, контролировать ценники и промо-акции.
  • Делать фотоотчет в программе.
  • 60 торговых точек.

• Опыт приветствуем, от 3 мес.
  • Действующая медицинская книжка — обязательно, поможем оформить.
  • Смартфон на базе Андроид.

R!evolution за эффективные коммуникации — как в маркетинге, так и во взаимодействии со своими сотрудниками. Мы создаем комфортные условия для работы и роста, поэтому с нами остаются долго — в среднем в компании работают по 3 года.

Приходи и ты — оставляй отклик и отправляй резюме. Тебя ждет телефонное интервью сначала с рекрутером, а потом с супервайзером. А мы ждем тебя в R!evolution!