Менеджер по продажам (в офис в г. Иркутск)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Диалекст
Иркутск

Вакансия мечты для тех, кто любит продавать и влиять на результаты компании!

Компания DIALEXT — резидент Инновационного центра «Сколково». Мы создаем собственный сервис речевой аналитики — мощный инструмент для анализа звонков менеджеров с помощью искусственного интеллекта. Дважды получали звание лучшего IT-продукта «Сколково стартап тур». Приглашаем присоединиться к нашей команде в просторном офисе в Иркутске (район Академгородка)!

• Возможность много зарабатывать: от 60 000 уже с первого месяца. Это не предел, а только начало, ведь вы сами влияете на ваш доход. Оклад + проценты и щедрые бонусы за достижение KPI. Оформление по ТК РФ.

• Премии за перевыполнение плана — ваше стремление всегда будет вознаграждено.

• Работа с 10:00 до 19:00 по иркутскому времени. Мы заботимся о комфорте наших сотрудников. Праздники и выходные по производственному календарю.

Офисные преимущества:

• Простой и уютный офис, где всегда найдется место для креативности.

• Чай, кофе и печеньки всегда в вашем распоряжении, чтобы поддерживать боевой дух (какая же IT-компания без печенек ;).

• Небольшая дружная команда, где каждый участник важен и ценен.

• Прямое взаимодействие с основателем компании — получите опыт из первых рук.

• Полностью оборудованное рабочее место.

Наша культура:

• Ориентированная на результат, инновационная и креативная среда, где каждый может проявить свои таланты.

• Выстроенная коммуникация в команде позволяет не только решать задачи, но и активно развиваться.

Вырастите в навыках вместе с нами:

• Стартовая обучающая программа и менторская поддержка от профи.

• Продавайте с удовольствием: предстоит работа с клиентами, которые уже обозначили свой интерес. Вы сами назначаете онлайн-встречи через CRM, и общаетесь с топ-менеджерами вместе с нашими техническими экспертами.

Важные задачи:

• Установление доверительного контакта с клиентами.

• Демонстрация нашего продукта — вы станете не просто продавцом, а настоящим партнёром для бизнеса, создавая долгосрочные отношения с клиентами и помогая им достигать бизнес-результатов.

• Участие в выставках и конференциях, а также возможность влиять на то, как выстраиваются продажи в компании.

«Сделаем продажи человечными!» — если вы разделяете наш девиз и готовы транслировать его клиентам, будем рады поработать с вами!

Узнали в описании себя? Ждём вашего отклика — возможно, именно вы станете частью нашей команды!