Специалист технической поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: IBMM
МКАД, 44-й километр, внешняя сторона

IBMM technology - это ведущий международный поставщик майнинг-оборудования на территории РФ и стран СНГ. Более 5 лет компания является прямым импортером ведущих мировых брендов оборудования для получения криптовалют, напрямую работает с крупными производителями в КНР, Индонезии, Тайланде и Тайване.

Мы активно расширяем и развиваем бизнес и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту, готовы изучать новые области бизнеса и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании. Сейчас мы ищем специалиста по технической поддержке, который будет работать в отделе хостинга.

• Вести переговоры с действующими клиентами компании по техническим вопросам;

• Информировать клиента по результатам диагностики, согласовывать замену /гарантийное обслуживание /ремонт, а также оплату;

• Координировать и сопровождать выполнение заявки по всем стадиям;

• Вести коммуникацию с отделами Логистики, Ремонта и Складом по вопросам выполнения заявки;

• Отслеживать и информировать участников процесса по транспортным перемещениям по заявке.

Эта вакансия подойдет Вам, если Вы:

• Желательно имеете опыт в обслуживании майнинг оборудования (мы также готовы рассмотреть с опытом обслуживания другого IT оборудования);

• Желательно понимаете технические тонкости работы ASIC (или другого IT оборудования);

• Имеете навык ведения переговоров с клиентами по техническим вопросам;

• Умеете организовывать и координировать.

• Работу в динамично развивающейся компании с уникальным продуктом;

• Отличный опыт от команды экспертов в сфере майнинга и криптовалют;

• Комфортный офис на юго-западе Москвы;

• Стабильный доход, фиксированная часть 80 000 р. на руки;

• Яркие корпоративы и выездные тимбилдинги для сотрудников;

• График работы 2/2 с 9.00 до 21.00