Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Обои Фактура
Красногвардейская площадь 3Е

Добрый день.

Мы компания FACTURA. Создаём потрясающе красивые обои, аналогов которым в России нет.

У нас собственный штат дизайнеров, который разрабатывает модели обоев, и собственное производство в черте города.

Мы анализируем мировой рынок интерьерного дизайна, наблюдая за тенденциями в современном искусстве, и вдохновляясь высокими образцами классического изобразительного искусства, мы стремимся для каждой нашей модели найти яркий образ, концепцию.

Обои FACTURA становятся органичной частью интерьера нашего клиента, преобразовывая пространство и приближая человека к его желаемому внутреннему состоянию.

Почему открыта вакансия:

Мы усилили отдел маркетинга, получаем большое количество лидов и нам нужны первоклассные специалисты по работе с ними.

Каким вы видим нашего менеджера:

• с позитивным взглядом на жизнь и окружающих;
  • исполнительный, внимательный, ответственный;
  • грамотно планирует свое рабочее время;
  • умеет работать с большим объемом информации;
  • клиентоориентированный;
  • творческое мышление :)

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход от 75 000 руб (оклад + KPI, без потолка);
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00 ( выходные суббота-воскресенье) На испытательный срок график с 09:00 до 18:00
  • зарплата два раза в месяц (всегда вовремя и полностью белая);
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • работа на входящем потоке заявок;
  • собственное рабочее место в красивейшем шоуруме в главном дизайн-центре города DAA!;
  • чай, кофе, печенюшки;
  • подарки на День рождения, Новый год;
  • за достижение рекордов продаж мы проводим корпоративные мероприятия.

Не упустите возможность стать частью нашей амбициозной, динамичной и жизнелюбивой команды!

Если вы дочитали до конца и наше предложение вас заинтересовало, начните ваше сопроводительное письмо с цифры 23. Так мы поймем, что вам интересна вакансия и вы внимательно с ней ознакомились.

До встречи на интервью!