Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Школа вокала MEZZO
Волгоград

Привет, будущий коллега!

В студии вокала Mezzo открыта вакансия Личного ассистента для соосновательницы компании

Немного про нас:

Наша компания появилась 8 лет назад из желания сделать мир счастливее через занятия вокалом, исполнение детских мечт, раскрытие творческого потенциала и веры в то, что научиться петь может каждый.

Наш девиз - это по любви!

Эта работа подойдёт Вам, если Вы:

● Любите порядок во всем, чтоб все было по полочкам.

● Готовы выполнять ежедневные РУТИННЫЕ задачи;

● Вы ничего не забываете и делаете задачи в срок, дисциплинированны;

● Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо

● про Вас можно сказать - внимательный, ответственный и честный;

● Готовы работать в гибком графике и быть на связи с 9 утра до 23 часов

Чем предстоит заниматься Личному ассистенту руководителя?

● Составление аналитических таблиц и отчетов по работе студий;

● Оплачивать счета, пополнять рекламные кабинеты, заводить платежки на подпись в банк,

● Писать все регламенты и инструкции в компании, обновлять структуру компании, помогать в систематизации и автоматизации компании;

● Контроль и решение технических моментов связанных с таблицами CRM системами, сервисами которые использует компания.

● Проконтролировать запуск какого-то процесса: запуск рассрочек, запуск рекламной кампании, сбор отзывов, съемки контента и тд

● Взаимодействие с командой и контроль выполнения задач другими членами команды и др.

Наше предложение:

● Удаленная работа;

● График: гибкий, ненормированный, 2 плавающих выходных в неделю (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 9:00 до 23:00);

● Заработная плата согласно фактически затраченного времени + бонусы по итогам работы: от 30 до 45 тысяч (обсуждается с финальным кандидатом);

● Возможность карьерного роста

● Возможность личностного роста рядом с руководителем, имеющим твердые навыки в области бизнеса, психологии и музыки

● Молодая и и творческая команда

● Возможность заниматься вокалом по корпоративным ценам.

О нас:

● более 8 лет на рынке

● мы специализируемся на вокале - есть эксперты в самых разных стилях (академический (оперный) вокал, эстрадный - от романсов до современных популярных направлений, джазовый вокал, рок)

● мы провели более 70 концертов от уютных квартирников до концертов с музыкантами на Крыше и Москве-реке

● проводили концерты в джазовых клубах Алексея Козлова и Союзе Композиторов

● мы сотрудничали с такими телеканалами как Муз-Тв, Пятница, Мир