Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Селиванов Владимир Валерьевич
Волгоград

Добрый день. Меня зовут Владимир. Я руковожу IT компанией более 10 лет и я ищу личного ассистента.

Обо мне:

• Сооснователь и директор по продуктам ведущей IT компании на рынке медицины.
  • Более 2000 клиник пользуются сервисами.
  • 14 лет опыта разработки и внедрения IT-систем для автоматизации медицины (МИС, ПЭМК, телемедицина, агрегация мед. трафика, автоматизация маркетинга).
  • с 2008 по 2013 г. руководил австралийской компанией ведущим разработчиком МИС.
  • Более 600 реализованных проектов внедрения МИС и IT систем для клиник в СНГ и Европе.
  • Спикер профильных конференций и форумов.
  • Финалист международных конкурсов медицинских IT проектов. Финалист международных конкурсов медицинских IT проектов.

Чем предстоит заниматься Личному ассистенту руководителя?

- Выполнение личных поручений: заказать завтрак, обед и ужин вовремя, забронировать билеты, запланировать поездку и тд;

- Организовать командировку и отдых руководителя (перелёт, проживание, питание, перевозка и тд);

- Договариваться о скидках минимум 50%, находить то, что сложно найти, бронировать, когда все занято, искать альтернативные решения задач.

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• легко договариваетесь с разными людьми даже тогда, когда это кажется невозможным;
  • находите выход из сложных и неразрешимых ситуации;
  • болеете за результат и вкладываетесь в задачу на 1000%;
  • креативны, оптимистичны, доводите дело до конца;
  • Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;
  • про Вас можно сказать - пробивающийся через стены, вовлекающий, ответственный, добивающийся своего, несдающийся и честный;
  • Готовы работать в гибком графике и быть на связи с 8 утра до 1 часа ночи.

Мое предложение:

• Заработная плата 35 000 - 60 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом );

• Удаленная работа;

• График: ненормированный (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 8:00 до 00:00);