Spider-Man техподдержки / Ловля багов и ликвидация вопросов клиентов / Support Engineer

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: ProxyLab
Краснодар

Привет:)

Сразу сделаем важную и решающую пометку-это необычная поддержка. Здесь не будет звонков, а общение с клиентами в чатах - это всего лишь 20% рабочего времени (и даже здесь ты кайфанёшь, потому что клише/шаблона на ответы нет, твоей задачей будет объяснять решения проблемы клиентам настолько интересно, чтобы они хотели вернуться к нам снова и снова, приводя друзей и знакомых, потому что есть классный сервис!).

Продажи тут тоже весьма условные и стоят на втором месте, поскольку клиент знает, что ему нужно, и пришёл к нам уже за конкретной услугой. Вам просто нужно помочь ему грамотно подобрать услугу под его задачи.

# Но чтобы быть лаконичными, давай коротко перечислим все твои задачи:

• Оперативно отвечать на вопросы клиентов, а также поддерживать постоянную связь с ними (напоминать им про продление продукта, узнавать все ли устраивает);
  • Решать технические проблемы, связанные с работой прокси;
  • Удаленно администрировать сервера и поддерживать стабильную работу оборудования ( Windows, Linux);
  • Следить за актуализацией данных оборудования (IMEI, ICC номера), делая сверки с Базой данных;
  • Проводить мониторинг серверов и анализировать данные о количестве заказов;
  • Поддерживать актуальность базы знаний в Notion и участвовать в ее наполнении (в качестве доп. задачи для разнообразия)
  • Отчетность о проделанной работе и ведение задач в CRM ClickUp;
  • Работа с "Google таблицами".

Задач, которые пройдут через тебя, будет более чем предостаточно. Прокачаешься в очень многих сферах, а если ты уже все умеешь, то быстрый карьерный рост тебе обеспечен)

# Что и какие навыки тебе нужны:

• Наличие ПК/ноутбука и стабильный интернет;
  • Уверенное владение ПК;
  • Знание и использования горячих клавиш;
  • Уверенное использование сервисов Google Таблицы или Excel
  • Оперативная обратная связь на сообщения (в рабочее время быть 99.9% онлайн, это не Freelance);
  • Писать текст без грамматических ошибок.

# Что получите от нас:

• Формат работы: удалённый (любой город или страна);
  • График работы:
    СБ и ВС - рабочие дни (начинаем с 12:00 по МСК, 8 рабоч. часов)
    ПН - ПТ - здесь вы можете выбрать два выходных дня в любой день недели, остальные будут рабочие (начинаем с 14:00 по МСК, 8 рабоч. часов)
  • Зарплата: складывается на основе отработанных часов, на старте ставка 100 рублей в час (с увеличением обязанностей, ставка будет увеличиваться);
  • Выплаты 2 раза в месяц (5-го и 20-го);
  • Мы предоставим обучение (простые и понятные инструкции, видео материалы и наставник) и поможем освоить все необходимое для работы и для прокачки себя как личности и специалиста;

• Выдадим бесплатный полный безграничный доступ к чату GPT 4 Premium и не только;)

# Период обучения:

2 первые недели - вводные, где будет много новых интересных обучений, информации и задач по технической сфере. Эти недели направлены на то, чтобы мы помогли тебе быстро и качественно внедриться в нашу команду. Ты обучишься, разберешься с нашими стандартами работы и ознакомишься со своим перечнем задач. Благодаря этим неделям мы с тобой поймем, насколько хорошо мы подходим друг другу.

Эти две недели не оплачиваются – это взаимное инвестирование с обеих сторон в наше общее будущее.

Для SEO: Специалист службы поддержки, Консультант онлайн поддержки, Специалист поддержки клиентов, Онлайн-консультант, Офис-менеджер, Информационные технологии (IT), Цифровые технологии, Айти-индустрия, Компьютерные технологии, Технологическая отрасль, IT-индустрия, Телекоммуникации, Веб-разработка, Работа без продаж, Чат, Техническая поддержка, Support, Саппорт, Коммуникация с клиентами. Клиентоориентированность.