Менеджер по подбору персонала/HR-специалист

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Трайв
Центральная улица 41

Привет, уважаемый кандидат!

Мы – компания "Глобал Автоматикс"! Уже 9 лет мы являемся комплексным поставщиком промышленного электрооборудования и его сервисного обслуживания.

За годы нашей работы нам удалось достичь высоких стандартов – нам доверяют в сферах судостроения, энергетики, приборостроения, промышленности и строительства инжиниринговые проекты любой сложности “под ключ”. Так же мы являемся официальными представителями компаний “Сименс” и “Мицубиси Электрик (РУС)” на территории РФ.

Наши преимущества:

• Простая логистика (Собственный склад в Санкт-Петербурге)
  • Качество (Поставка оригинальной продукции напрямую от производителей или официальных дистрибьюторов на территории РФ)
  • Надежность (Множество рекомендательных писем от партнеров в различных секторах промышленности)
  • Персональное внимание (Мы дорожим каждым нашим клиентом и контролируем все этапы поставки оборудования)

Сейчас, в связи с расширением, мы приглашаем в нашу команду менеджера по подбору персонала

Мы готовы обучать, от тебя ждём полное погружение в рабочий процесс и желание расти и развиваться

Нам нужен коллега, похожий на нас, который разделит наши корпоративные ценности «вижу цель – не вижу препятствий», который понимает, что результат – это лишь следствие его действий.

Вашими ключевыми задачами будут:

• подбор персонала с учетом компетенций и ценностей компании
  • взаимодействие c нанимающими менеджерами в процессе подбора; предоставление обратной связи и корректировка поиска в случае необходимости;
  • согласование предложений о работе;
  • предоставление обратной связи кандидатам на всех этапах работы над вакансией;
  • иное

Вы будете успешны, если:

• использовали на практике различные методы поиска, подбора и адаптации;
  • имели навыками проведения интервью и переговоров.
  • проявляете инициативность

В Вашей работе будут необходимы:

• ориентация на результат;
  • Вера в людей и признание на практике сотрудников самой большой ценностью компании;
  • лидерская позиция, способность принимать самостоятельные решения и нести ответственность;
  • отличные коммуникативные навыки;
  • развитые навыки убеждения для выстраивания эффективных отношений с командой.

• график работы: пятидневка;
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Кудрово ул. Центральная д.41.
  • поддержка на период адаптации
  • возможность для профессионального и карьерного развития;
  • развитая корпоративная жизнь;
  • интересные разнообразные вакансии и возможность тестировать разные гипотезы при работе.