Бизнес-аналитик Directum

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: ТАНАИС
Мы формируем Центр Экспертизы по использованию цифровых решений для управления бизнес-процессами и документами Directum RX.
Основатели Центра Экспертизы Directum RX – генеральные партнеры компании Directum – Акелон и TANAiS.
Центр Экспертизы – это команда профессионалов в цифровизации процессов, глубоко разбирающихся в реальных бизнес-процессах и Directum RX.
Мы с радостью примем тебя в нашу команду, если у тебя есть классный опыт и тебе близки наши ценности.
  • возможность применять наработанный опыт с системой наилучшим образом в сложных инновационных проектах;
  • профессиональную и экспертную команду проекта.
Наши преимущества:
  • мы аккредитованная IT-компания со всеми «плюшками»;
  • четкие прописанные регламенты работы на проектах (фазы, участники, критерии завершения) и документация;
  • официальное оформление, уровень з/п обсуждается индивидуально;
  • гибридный формат работы. Есть офисы в Москве, Ставрополе, Самаре, Воронеже, Казани. Или удаленный формат, если вы работаете из других городов;
  • открытость и взаимоуважение как основа корпоративной культуры;
  • стабильность и надежность компании на рынке.
Чем тебе предстоит заниматься:
  • проведение исследования у заказчика;
  • проектирование прикладных решений для заказчиков, разработка проектной документации, моделей, прототипов. Согласование проектных решений с заказчиком;
  • участие в оценке сроков и трудозатрат на реализацию модификаций;
  • постановка задач разработчикам, а также консультации участников команды в процессе разработки и тестирования решения;
  • участие в тестировании сложных решений, контроль качества тестирования участников команды;
  • презентация разработанного решения заказчику.
  • экспертное сопровождение тестовой и опытно-промышленной эксплуатации.
Наш идеальный кандидат:
  • участвовал в проектах внедрения Directum RX в качестве аналитика, отлично знает функционал системы;
  • имеет опыт работы от 3-х лет в роли аналитика;
  • разбирается в принципах разработки ПО и жизненного цикла проекта внедрения, критериях качества требований;
  • знает процесс и принципы пользовательского тестирования программного обеспечения;
  • умеет выявлять, документировать и анализировать бизнес-требования, создавать четкие и полные пользовательские истории;
  • умеет разрабатывать концептуальные и детальные модели решений;
  • умеет прототипировать пользовательские интерфейсы;
  • умеет ставить задачи разработчикам на модификации системы;
  • умеет создавать модели бизнес-процессов с использованием нотаций BPMN и UML;
  • умеет организовать тестирование модификаций;
  • умеет проводить демонстрацию разработанных решений, консультировать пользователей продукта;
  • готов к командировкам (несколько раз в год).
Будет плюсом:
  • опыт планирования проектных работ совместно с руководителем проекта;
  • опыт реинжиниринга бизнес-процессов.