Research manager (Руководитель исследовательских проектов)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Аналитический центр НАФИ
1-я Брестская улица 29

Команда Аналитического центра НАФИ расширяется! Мы ищем руководителя исследовательских проектов, которому интересно управлять проектной командой и общаться с клиентами, решать сложные и нестандартные задачи.

• Участие в переговорах с клиентами на всех этапах проекта
  • Консультирование клиентов о дизайне и методологии планируемых исследовательских проектов
  • Подготовка коммерческих предложений (описание методологии, проектирование выборки, калькуляция сроков и стоимости проекта)
  • Разработка инструментария исследований, его обсуждение с клиентами
  • Координация основных этапов исследования (взаимодействие с полевым отделом, отделами контроля и обработки данных)
  • Анализ данных, вторичной информации и подготовка аналитических отчетов, презентаций (с учетом специфики бизнеса наших клиентов, их целей и задач)
  • Участие в презентации результатов исследований клиентам
  • Совершенствование текущих и разработка новых исследовательских решений

• Высшее образование в сфере социологии, маркетинга
  • Знание методов сбора и анализа данных, исследовательских методик
  • Умение трансформировать бизнес-задачи клиента в исследовательские задачи
  • Опыт работы в исследовательских агентствах будет вашим преимуществом
  • Опыт организации работы проектной команды
  • Уверенное владение SPSS, Excel, Power Point
  • Опыт подготовки аналитических отчетов по результатам количественных и качественных исследований
  • Развитые коммуникационные навыки, умение презентовать результаты работы
  • Английский язык (upper-intermediate) будет вашим плюсом

• Оформление по ТК, конкурентная оплата труда и бонусы за проекты
  • Современный офис класса А в самом центре Москвы (в 5 минутах от м. Маяковская)
  • Гибридный график
  • Возможность выбирать удобное время начала рабочего дня
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Дружная команда профессионалов

Ещё несколько важных моментов:

• Ищем людей «надолго». Каждый специалист для нас ценен, и мы настроены на долгосрочное сотрудничество
  • Проводим «фруктовые дни», но больше всего любим шоколадные конфеты
  • Проводим незабываемые корпоративы (например, гонки на яхтах, игра в кёрлинг)
  • Ценим личную инициативу: всегда рады обсудить предложения коллег, прислушиваемся к мнению каждого члена команды
  • Всегда оказываем друг другу поддержку: даже если заняты, стараемся помочь коллегам справиться с возникшими сложностями. Новых сотрудников обучаем, курируем, поддерживаем столько времени, сколько потребуется
  • Обмениваемся опытом, проводим обучающие мероприятия
  • Всегда поздравляем сотрудников с личными праздниками, любим дарить подарки
  • Заботимся об окружающей среде: сдаем в переработку, батарейки и макулатуру, занимаемся благотворительностью
  • Строим грандиозные планы на будущее – планируем запуск новых исследовательских направлений (под каждое формируется команда), расширение географии исследований (сейчас мы работаем в России и странах СНГ), внедрение в работу современных технологий, автоматизацию и оптимизацию бизнес-процессов, реализацию программ социальной ответственности (экологические, помощь НКО и др.)

Если вы инициативны, не боитесь ответственности, настроены на карьерный рост, постоянное повышение уровня экспертности, ищете команду единомышленников, которые будут радоваться вашим успехам вместе с вами, и при этом хотите работать в стабильной компании с подтвержденной репутацией – откликайтесь на нашу вакансию!

Мы – за честность, поэтому постарались рассказать вам о работе в нашей компании максимально подробно. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задать их.

Ждем ваших резюме!