Мастер сборки игровых компьютеров

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Попов Даниил Константинович
Подольск (Московская область)
улица Давыдова 5

Ищем ответственного сборщика игровых ПК для нашей компьютерной мастерской.

О компании:

KupiKomp - быстрорастущая сеть компьютерных мастерских, специализирующаяся на сборке бюджетных игровых ПК, ищет в свою команду ответственного сборщика компьютеров. Мы работаем с оптовыми поставщиками из Китая и России. Собираем и продаём в среднем 200 ПК в месяц. Реализуем нашу продукцию на Wildberries, Ozon, ЯндексМаркет и МегаМаркет. Наши мастерские находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

- Работа в просторном офисе. С кухней и зоной отдыха.
- Сдельная заработная плата 400 рублей за каждый ПК + премия за сборку каждого N-го компьютера без косяков. На сборку ПК до установки Виндовс уходит около 30 минут. За 9 часов работы не самый опытный сборщик собирает около 10 ПК (вместе с тестированием и т.д.).
- График работы: свободный, работайте в удобные для вас даты.

Задачи:

- Сборка компов, их настройка, тестирование, диагностика неисправностей (модульная, если не работает комплектующий, просто заменяете её).
- Разгрузка поставок, погрузка ПК для отправки оплачивается отдельно.

- Базовые знания о сборке компьютеров, о комплектующих, понимание, как диагностировать неисправности (например, нужно будет разбираться, почему ПК не выводит картинку, дело в материнке или в карте).

Перспективы:

- Возможность попасть в штат с фиксированной ЗП.
- Рост по карьерной лестнице в KupiKomp.

Если вы ищете работу, где вы могли бы работать в удобное для вас время в нетоксичной команде и получать справедливую оплату труда, мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!​​​​​​​