Администратор ресторана / Старший официант

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ФГБУ Комбинат питания Кремлевский
Краснопресненская набережная 2

Мы комбинат питания «Кремлевский»

Занимаемся организацией питания для сотрудников Администрации Президента РФ, Совета Федерации, обслуживанием протокольных мероприятий, официальных приемов, проводимых федеральными органами власти.

К нашей организации относится также полностью вся организация питания в Доме Правительства.

В связи с расширением штата открыта вакансия: Администратор ресторана.

• Достойную заработную плату - 60.000 рублей с возможностью дополнительного выхода на банкетные и протокольные мероприятия (почасовая оплата) ;
  • Возможность профессионального, финансового и карьерного роста;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц, белая заработная плата;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00. СБ-ВС - выходные;
  • Работа в центре Москвы. Адрес: Краснопресненская наб., 2 (5 минут от м. Краснопресненская)
  • Соц. пакет, оплачиваемый отпуск, питание со скидкой, прикрепление к поликлинике Управления делами президента, профсоюз, мат.помощь в чрезвычайной ситуации;
  • Дружный сплоченный коллектив, помогающий с адаптацией;
  • Отсутствие штрафов;

Ваши обязанности:

• Работа с посетителями ресторана - около 50 человек в день (встреча гостей, консультирование по меню, при необходимости принять заказ);
  • Работа с кассой (кассовая отчетность)
  • Распределение официантов по столам и обязанностям, контроль подготовки зала;

Мы ожидаем:

• Опыт работы от 1 года в ресторанах / кафе (старший официант, администратор, менеджер, сомелье).
  • Гостеприимность, вежливость, пунктуальность;

Если Вас заинтересовала данная вакансия, жмите откликнуться и мы свяжемся с вами в ближайшее время!