Администратор контентных проектов

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

iSpring – лидер на глобальном рынке ПО для корпоративного обучения. Наши решения используют Google, AT&T, Amazon, Яндекс и ещё 61 000 клиентов по всему миру.

Тебе предстоит занимается наполнением библиотеки контента продукта iSpring Suite - организовывать работу с подрядчиками и проведение релизов, чтобы у наших пользователей был большой выбор материалов для создания курсов.

Эта вакансия подходит тебе, если:

• У тебя есть опыт взаимодействия с контрагентами: заключения договоров, контроля оплаты, документооборота, составления служебных записок, желательно - в творческой сфере (фотографы, ретушеры, аренда студий и проч.).
  • Ты быстро разбираешься, как работать с системами для выгрузки контента на сайт
  • Ты аккуратный и внимательный к деталям человек.
  • Готов(а) к конструктивным рабочим дискуссиям и открыт(а) к обратной связи.
  • Будет здорово, если ты уверенный пользователь следующего ПО: 1С, Google Docs, а также примерно знаешь, что такое Figma, Miro, Confluence и Notion, но если что - мы всему научим!
  • Будет большим плюсом, если ты умеешь пользоваться Adobe Photoshop - обязательно сообщи об этом в сопроводительном письме.

• Работа с контрагентами: подписание договоров, составление служебных записок на расходы подразделения и внесение их в 1С, согласование и контроль оплаты работ контрагентов и их приемка.

• Осуществление технического сопровождения релизов контента: подготовка файлов, архивирование, работа с внутренним порталом по выгрузке материалов, проверка корректности выгрузки.

• Коммуникация со смежными подразделениями в процессе работы: с юристами и бухгалтерией в случае ведения документооборота; с разработчиками и техническими писателями - в процессе релиза контента

• Ретушь фотографий (по возможности).

Что мы ожидаем:

• Своевременное и качественное проведение релизов контента в продукт.

• Аккуратное ведение документооборота.

• Активное погружение в продукт и инициативность в его улучшении.

• Развитие навыка ретуши.

• Заработную плату по верху рынка с перспективами быстрого роста по результатам работы;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий в аккредитованной IT-компании;
  • Занятость 5/2, 40-часовая рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 по МСК;
  • Всестороннюю поддержку на этапе онбординга и наставничество.
  • Идеальную экосистему для успешной работы: офис с собственной столовой, спортзалом, кофе, чаем и печеньками;
  • Насыщенную iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, митапы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия;
  • Широкие возможности внутреннего и внешнего обучения;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Всё ПО и технику, необходимые для работы.

Этапы отбора:

Встреча с HR и руководителем, профтестирование, финальное интервью, оффер.

Пожалуйста, напиши в сопроводительном письме enjoy ispring cl, чтобы мы сразу поняли, что твой отклик нужно посмотреть в первую очередь:).

До встречи в iSpring!