Энергетик

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Принцип
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

Мы — девелопер, который создаёт в Екатеринбурге жильё класса «комфорт» и выше. Среди наших проектов — ЖК «Малевич», квартал «Ньютон Парк» в Краснолесье, башни «Татлин» в Заречном, клубный дом «Ленина 8» и дом на Первомайской, 60.

Наша цель — расширить границы комфортной и безопасной для жизни среды, чтобы она не ограничивалась только квартирой. Над её исполнением сейчас в Екатеринбурге работают более 100 человек — архитекторы, инженеры, проектировщики, специалисты сервисной компании.

Мы предлагаем соискателям интересные задачи, обучение за счёт компании, работу в комфортных и современных офисах, белую зарплату и премии, полностью официальное оформление.

• Анализ проектной документации на соответствие действующим нормам и правилам. Осуществление технического контроля на строящихся объектах за монтажом инженерных систем (отопление, водоснабжение и водоотведение, электроснабжение и др.).
  • Проверка объемов выполненных работ.
  • Проверка качества применяемых материалов.
  • Сдача объектов надзорным органам.
  • Оформление документов (акты, договоры,..) с ресурсоснабжающими организациями.
  • Обслуживание инженерных систем объектов сданных в эксплуатацию, до передачи управляющей компании.
  • Планирование работ по обслуживанию объектов, оформление отчетной документации.

- Знание нормативной документации.

- Коммуникабельность.

– Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ, белая заработная плата;

– Размер заработной платы по итогам собеседования;

– Предусмотрена система премирования;

– График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00

– Транспортная доступность, близость к метро;

– Работа в крупной, стабильной компании в команде профессионалов;

– Корпоративные праздники.