Руководитель договорного отдела

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Data Light
Казань

В команду Data Light в рамках реструктуризации финансовой и юридической вертикали нужен руководитель договорного отдела.

Ищем лидера, который возьмет в свои руки организацию эффективного управления внутри направления.

Немного о нас, мы в Data Light предлагаем услуги для AI, а именно:

- собираем данные для машинного обучения;

- делаем разметку данных для машинного обучения, чтобы ML/AI модели; учились распознавать данные и улучшали свою работу;

- готовим датасеты и синтетические данные.

Какие предстоят задачи:

- организация и управление работой договорного отдела, включая планирование и контроль выполнения задач;

- разработка, подготовка и согласование договоров (трудовые, гражданско-правовые, лицензионные договора, договора на выполнение работ и другие);

- организация и поддержка процессов согласования и подписания договоров внутри компании;

- проведение предварительного правового анализа и экспертизы договорной документации, коммуникация с юристом;

- участие в переговорах с клиентами и партнёрами по условиям договоров, защита интересов компании в процессе переговоров;

- обеспечение соблюдения законодательства и внутренних процессов компании при заключении договоров;

- анализ поступающих запросов, разработка рекомендаций по оптимизации условий договоров;

- верхнеуровневый контроль за своевременным исполнением условий договоров;

- подготовка отчетности и анализ эффективности работы отдела;

- взаимодействие с другими подразделениями компании (юридический отдел, финансовый отдел, операционный и коммерческий департаменты и другие подразделения);

- поддержка и адаптация текущих, разработка и внедрение новых инструкций, процессов, регламентов работы отдела;

- подготовка необходимой документации при заключении договоров с новыми контрагентами и участии в закупках, тендерах;

- генерация и внедрение новых идей по совершенствованию работы договорного отдела;

- обеспечение мотивацией сотрудников отдела, поддержка и ориентирование на высокие результаты работы.

Что мы ожидаем от вас:

- высшее образование в области юриспруденции, экономики или управления;

- опыт работы на позиции руководителя более 2-х лет;

- умение вести переговоры с клиентами и управлять их ожиданиями;

- развитые аналитические навыки, внимание к деталям и способность к быстрому принятию решений;

- отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;

- опыт управления коллективом, способность вдохновлять и развивать подчиненных;

- уровень английского языка не ниже В1, а также опыт работы с международными контрактами приветствуется.

- фиксированный оклад от 110 000 рублей на руки + квартальную премию по результатам KPI;

- белую заработную плату;

- удаленную работу из любой точки мира;

- график 5/2 с гибким началом и окончанием дня;

- возможность карьерного роста;

- культура открытости, взаимопомощи — у нас работают увлеченные люди, небезразличные к тому, что они делают;

- возможность обучаться и развиваться внутри компании;

- насыщенная корпоративная жизнь и нетворкинг.

Готовы стать частью команды? Присоединяйтесь к нам!