Главный казначей в единственном лице на ВЭД

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Русская Арматура
от 180000 до 200000 RUR
улица Бутырский Вал 68/70с1

Компания ООО "Русская Арматура" является лидером в направлении интерьерной сантехники в РФ и странах СНГ.

Мы занимаемся разработкой, контролем производства и последующим импортом продукции из Китая, Узбекистана и других стран, управление омниканальной дистрибуцией смесителей, аксессуаров к ним и др. групп интерьерной сантехники под тремя собственными брендами: Lemark, Rossinka, Decoroom.

Компания находится на новом этапе развития – нужны высококвалифицированные люди, которые дополнят своей экспертизой то, что накоплено более чем за 15 лет стабильной работы.

На данный момент мы ищем специалиста на вакансию "Главный казначей".

Предлагаем занять эту должность Вам.

По отзывам наших коллег сотрудничество с компанией привлекательно тем, что

• формируется новая команда, меняются процессы и это заряжает,
  • есть твердая уверенность в стабильной выплате заработной платы,
  • руководство – не за закрытыми дверьми, а значит всегда можно обсудить важный вопрос напрямую,
  • инициатива «не наказуема», главное её проявить.

Что Вы получите, присоединившись к нам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Привычный график и режим работы: 5/2 – с 9.00 до 18.00ч;
  • Рыночная заработная плата (обсуждается индивидуально);
  • ДМС;
  • Партнерская программа, которая помогает заботиться о ментальном здоровье;
  • Рабочее место – красивый и удобный офис в БЦ «Бэйкер-плаза», м.Савёловская/Белорусская, улица Бутырский Вал, 68/70с1.

Что нам важно видеть для продуктивной долгосрочной работы, которая будет по душе и нам, и Вам:

• Высшее финансовое образование;
  • Опыт работы по специальности от 4 лет (казначейство в компаниях среднего размера с большим количеством расчетных и валютных счетов ГК);
  • Обязателен казначейский опыт в части поддержания внешне-торговых контрактов (валютный контроль, паспорта сделки, оплаты, отражение в учете) от 1 года;
  • Навыки опытного пользователя MS Excel (формулы, сводные таблицы);
  • Пользователь ПО: 1С 8.3; 1С 8.2, 1С КОРП, БИТ;
  • Отличные аналитические способности, способности к работе с большими массивами данных.

Чем Вы будете заниматься в нашей команде:

• Формирование бюджета движения денежных средств и контроль за его исполнением;
  • Управление корпоративными банковскими картами;
  • Проверка корректности заполнения заявок на расходование денежных средств, контроль на соответствие бюджету;
  • Подготовка и отслеживание выполнения платежного календаря Общества, контроль за соблюдением финансовой дисциплины (своевременной уплаты налогов и сборов, расчетов с поставщиками и др.);
  • Формирование ежедневной аналитической отчётности по остаткам денежных средств и дебиторской задолженности;
  • Размещение депозитов, сопровождение выпуска банковских продуктов (хедж, факторинг, лизинг, банк гарантия, страхование);
  • Подготовка и контроль исполнения документов валютного контроля;
  • Контроль и обеспечение соблюдения финансовых ковенант по кредитным договорам;
  • Подготовка документов для кредитных организаций в рамках ежеквартального мониторинга;
  • Подготовка документов для кредитных организаций в рамках формирования кредитных заявок или иных запросов;
  • Взаимодействие со страховыми компаниями по вопросам заключения договоров страхования имущества, подготовка документов по страховым случаям;
  • Участие в автоматизации внутренних процессов казначейства.

Оставляй сопроводительное письмо, будем рады видеть тебя в команде!