Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Keep Looking Group
Пресненская набережная 12

Компания KEEP LOOKING GROUP устойчиво развивается на рынке с 2017 года и на протяжении всех этих лет мы бережно сохраняем и приумножаем наше наследие в индустрии красоты.

Мы работаем для вашей красоты по всем направлениям. Объединяя премиальные салоны KEEP LOOKING, дистрибуцию известных мировых брендов с AESTHETIKS, лимитированные выпуски бьюти-боксов BY KS.

Мы стремительно развиваемся, и ищем активных талантливых экспертов в своей области для достижения амбициозных целей.

Что входит в задачи:

• Построение и реализация стратегии по подбору персонала, анализ действующих источников и подключение дополнительных ресурсов для привлечения кандидатов;
  • Управление командой по подбору;
  • Самостоятельное ведение вакансий (составление заявки на подбор, поиск эффективных площадок для размещения вакансий, подбор персонала, составление JO, подготовка к оформлению кандидата);
  • Ведение регулярной отчетности по подбору персонала (CRM-система Talantix);
  • Разработка KPI для команды по подбору, регламентов, положений;
  • Взаимодействие с бизнес-заказчиками, консультирование по процессам и процедурам подбора;
  • Обучение и развитие сотрудников отдела подбора;
  • Возможность участия в других проектах HR отдела.

• Работа в успешной команде с лучшими продуктами в индустрии красоты;
  • График работы 5/2, 10.00 - 19.00 или 9.00 - 18.00, офис в Москва Сити;
  • Белая заработная плата, ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Корпоративные тренировки, творческие мастер-классы, медитации и другие интересные мероприятия проходят каждую неделю для нашей команды;
  • Корпоративные подарки на праздники, скидки на продукцию.

Для нас важно:

• Опыт руководства отделом подбора;

• Знание инструментов оценки персонала;

• Успешный опыт выстраивания взаимоотношений с заказчиками, хорошие коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь;
  • Ориентация скорость закрытия и качество подбора персонала (успешное прохождение испытательного срока и минимальную текучесть персонала);
  • Любовь к людям и к профессии HR, интерес к beauty-индустрии.