Руководитель отдела массового подбора (колл-центр от 40 до 100 операторов)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ProfiMonsters
улица Фридриха Энгельса 46с7

(удаленный колл-центр от 40 до 100 операторов(офисная работа)

Мы- аутсорсинговая Компания

Число наших партнеров постоянно растет, увеличивается количество исполнителей и география работы вся Россия, плюс мы открыли международное направление, поэтому мы ищем крутого Руководителя call-центра.

• Работа в офисе фулл- тайм
  • Среднемесячный доход от 110 000 руб.(оклад + kpi), крутая система бонусов.
  • Входящий трафик (90% теплые лиды + 10% холод).
  • Наставничество, сильную и результативную команду(средний возраст 30 лет), сейчас отдел выполняет 100% плана.
  • Мы приветствуем инициативность, внедрение инновационных методов работы и управления, тестирование гипотез.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Отсутствие бюрократии в принятии решений и внедрении новых процессов;
  • Регулярное обучение;
  • Общение с интересными и вовлечёнными людьми;
  • Комфортный современный офис;
  • Пешая доступность от метро;
  • Вся необходимая техника для работы;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Общение без бюрократии;
  • Вкусный кофе из кофемашины для бодрости по утрам;
  • Чай и печеньки всегда доступны;
  • Фруктовые дни для поддержки витаминов в организме;
  • Корпоративные мероприятия не менее 4-х раз в год, дни рождения сотрудников и другие мероприятия, с которыми нам будет нужна твоя помощь;
  • Драйвовая команда;
  • Массажное кресло, диванчики и уютная обеденная зона с холодильником и микроволновкой
  • ДМС пока еще нет, но мы надеемся в следующем году уже его разработать и внедрить.

Твои задачи:

• Планирование бюджета для обеспечения работоспособности КЦ с учетом затрат на персонал, оборудование и техническую поддержку.
  • Расчет и анализ всех видов ключевых показателей эффективности (KPI), наглядно показывающих уровень эффективности КЦ.
  • Отслеживание метрик: % закрытия заявки, % адаптации сотрудников, стоимость адаптированного сотрудника и др.
  • Контроль всех бизнес-процессов внутри Call-центра: от дисциплины до соблюдения стандартов разговоров).
  • Полный цикл продажи (ведение лида с момента отклика до выхода на работу).
  • Решение технических вопросов с обеспечением КЦ (amoCRM, Sipuni, Google Таблицы, Telegram, WhatsApp и т. д.).
  • Составление регламентов/обучения действующих сотрудников и новых кандидатов на позиции в Call-центр.
  • Найм команды (МПП, операторы call-центра и др.)
  • Развитие Call-центра и в рамках текущего бизнеса и за его пределами, поиск новых возможностей.
  • Разработка и внедрение новых методов работы, в том числе новых инновационных решений для улучшения клиентского сервиса и роста прибыли компании.

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт руководства колл-центром (активные продажи)
  • Опыт работы в аутсорсинге/аутстаффинге на руководящих позициях от 3-х лет
  • Руководителя который уверен в себе и своей команде, у которого нет ограничивающих установок, а есть пути решения рабочих вопросов.
  • Руководителя с системным подходом к анализу своей работы и работы сотрудников, полная вовлеченность в процесс работы всей компании.
  • Подтвержденный управленческий опыт командами от 50 и более сотрудников.
  • Гуру amoCRM и Sensei, важен опыт в настройке/построения бизнес процессов и автоматизации, разработке воронок и форм отчетности.
  • Нам важны высокие организаторские способности, понимание методов управления коллективом (удаленными командами).
  • Коллегу способного делегировать и распределять задачи для достижения общей цели.

Нам интересны сотрудники желающие развиваться вместе с нами, умеющие работать в режиме многозадачности на свой результат и результат компании.

В сопроводительном письме просьба описать, какие достижения у вас были на последнем месте работы.