Региональный менеджер по работе с клиентами в категории Авито Путешествия

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Авито
Лесная улица 7

Каждый день Авито объединяет миллионы людей по всей России. Мы строим платформу, где совершаются сотни сделок в минуту, помогаем людям и бизнесу, упрощая решение любых задач — от повседневных до самых важных.

В настоящий момент в Авито открыта вакансия Регионального менеджера по по работе с клиентами в команду Недвижимости. Новый сотрудник будет отвечать за развитие своего региона, выстраивать комьюнити и выступать в качестве спикера и эксперта.

Вам предстоит:

• развивать крупных клиентов в категории Авито Путешествия в Москве и Московской области;
  • продавать клиентам стратегию работы с сервисом и платные услуги;

• растить выручку в регионе;
  • проводить личные встречи (до 80% оффлайн) на уровне CEO, CEO-1, вести телефонные переговоры с ЛПР и ЛВПР;
  • активно выводить на рынок региона новый транзакционный продукт – онлайн-бронирование;
  • возможность выступать в качестве спикера на профильных отраслевых выставках/форумах/мероприятиях;
  • поддерживать с клиентами эффективное взаимодействие, направленное на долгосрочное сотрудничество;
  • выполнять роль стратегического консультанта для клиентов и эксперта рынка рекламных площадок.

Мы ожидаем от Вас:

• опыт В2В продаж 1-3 лет;
  • умеете развивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • умеете оценивать потенциал клиента и выстраивать стратегию его развития;
  • владеете навыками проведения переговоров и презентаций с первыми лицами компании;
  • умеете анализировать рынок, компании, делать выводы, строить прогнозы;
  • самостоятельно и быстро принимаете решения в рамках своей зоны ответственности;
  • стремитесь добиваться больших результатов, быть лучшим, расти профессионально;
  • готовы инициировать и принимать изменения в работе.

• официальное оформление с первого рабочего дня;

• конкурентная заработная плата (оклад и ежемесячный бонус);

• компенсация питания;

• расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;

• постоянное развитие: обратная связь руководителя, коллег, личный кошелек на обучение вне компании;

• сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;

• индивидуальный план адаптации и наставник помогут пройти испытательный срок в Авито;

• самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;

• уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;

• масштабные корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги, вечерние посиделки и игры в PlayStation 5;

• здоровый образ жизни: свой тренажерный зал, занимаемся йогой и делаем функциональные тренировки, а также скидки у партнеров;

• 5-тидневка, гибридный формат работы (вт, чт из офиса, остальные дни из дома). Мы предоставляем все необходимое работы: технику, софт, онлайн-обучение;

• cовременный классный офис недалеко от м. Белорусская.

Стабильная работа Авито важна миллионам россиян и тысячам небольших и крупных компаний по всей стране. Присоединяйся к нашей команде!