Менеджер отдела повторных продаж

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: metaLead

Кто мы

Мы специализируемся на интернет-торговле товарами для красоты и здоровья по всему миру. У нас собственное производство, несколько брендов и большое количество разных линеек. Очень крутой продукт, сделаный с любовью людьми, для людей :)

У нас уникальная культура: свободное общение, открытые двери, мы не носим деловые костюмы и не обращаемся друг к другу по имени и отчеству.

Мы работаем на результат и очень счастливы, когда наши сотрудники и клиенты довольны:)

Зачем тебе к нам

У нас хорошая зарплата и интересные задачи.

Постоянное развитие – большая команда, разные проекты, всегда есть возможность обмена опыта с коллегами.

Нет долгих согласований и вообще, минимум бюрократии.

Крутая и сильная команда. Ты будешь в окружении людей, заряженных на результат. У каждого из них ты многому научишься.

Что будешь делать

Рассылка смс-сообщений различным клиентским сегментам посредствам CRM; контроль отсутствия технических ошибок при поступлении звонков от клиентов, корректировка ошибок;

Контроль процесса, связанного со вкладываемыми рекламными материалами (дизайн и нанесённая информация, остатки на складах, свод информации о ценовых предложениях печати), корректировка при необходимости;

Проведение А/В тестирований, анализ результатов;

Сбор статистики, проведение анализа и формирование отчётов по проектам, в том числе по техническим и экономическим показателям;

Контроль корректности работы сайта-визитки в том числе антибот-защиты, контроль своевременности оплаты доменов;

Постановка технических заданий IT-разработчикам, дизайнерам, группе поддержки сайта-визитки; взаимодействие со смежными подразделениями;

Ведение базы данных технических параметров проектов;

Мы ждем, что у тебя

Excel продвинутый уровень (формулы, ВПР, сводные таблицы),CRM

Будет преимуществом: Terrasoft, Infinity, Power Pivot, простые SQL запросы, Power BI на начальном уровне

Аналитический склад ума, внимательность, честность, порядочность, ответственность, оптимистичность, чёткость, отзывчивость, совестливость

Английский А2 (будет преимуществом: испанский – А2)

Умение быстро вникать в детали процесса, взаимодействие со смежными подразделениями, коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, желание разбираться в новом, системность, многозадачность

Мы предлагаем

График 5/2, создадим комфорт и «жаворонкам», и «совам» - у нас гибкое начало рабочего дня (09:00-18:00; 10:00-19:00 или 11:00-20:00).

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

Обсудим твои пожелания по зарплате.

Посадим в крутом офисе, в очень комфортном БЦ в шаговой доступности от м. Тульская.

Всегда даем возможность самореализоваться и развиться, есть перспективы карьерного роста в рамках отдела.

Насыщенную корпоративную жизнь обещаем :)

Яркие проекты, адекватное руководство, профессиональные коллеги, здоровая атмосфера

Плюшки типа свежесваренного кофе, чая, завтраков и обедов, и зоны отдыха конечно есть.