Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций и привлечения

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
Веткина улица 4

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши. Нам 10 лет и мы растём! Наш телеканал "Ювелирочка" занимает - 1 место в рейтинге смотрения среди телемагазинов! Более 100 миллионов зрителей. С 2023 года активно развиваем розничные магазины и E-COM коммерцию.UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. Наша уникальность в том, что именно мы предлагаем клиенту огромный выбор качественных камней в ювелирных изделиях.

Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

• Создание интегрированной стратегии коммуникации и продвижения брендов компании
  • Выбор эффективных каналов коммуникации на основе анализа рынка и целевой аудитории
  • Разработка и контроль реализации годового интегрированного маркетинг календаря продвижения
  • Планирование и управление медиа бюджетом, контроль и оптимизация медиа плана
  • Анализ конкурентного окружения, рекламных активностей и креативных решений
  • Анализ и оценка эффективности медиа кампаний, подготовка отчетности
  • Постоянное повышение эффективности медиа инвестиций с помощью аналитики и оптимизации
  • Организация работ по созданию креативной стратегии, контента и рекламных материалов
  • Брифинг и взаимодействие с in-house продакшеном или внешними партнерами для создания высококачественного контента
  • Управление персонализацией контента, развитием CRM-маркетинга и программы лояльности
  • Партнерства и развитие клиентской базы
  • Разработка и реализация стратегий по развитию и активации клиентской базы
  • Управление партнерствами, подготовка и запуск совместных проектов
  • Поиск и привлечение новых партнеров для расширения возможностей продвижении
  • Анализ и интерпретация данных исследований для принятия обоснованных маркетинговых решений
  • Управление командой и внедрение новых подходов
  • Управление командой и обеспечение эффективной работы
  • Внедрение новых технологий и подходов для повышения креативности и нестандартности при работе с маркетинговыми вызовами
  • Постоянное совершенствование процессов и поиск новых решений для повышения эффективности маркетинга

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы, связей с общественностью или смежной области
  • Не менее 7 лет опыта работы в маркетинге в сфере медиа; опыт работы в фешен-индустрии будет плюсом
  • Опыт разработки медиа-стратегий, планирования и реализации рекламных кампаний в онлайн и офлайн медиа, опыт продвижения проектов
  • Продвинутые навыки в области создания и управления перформанс-маркетингом, CRM, PR, SMM, креативной и коммуникационной стратегии
  • Опыт управления прямыми и кросс-функциональными командами
  • Понимание бренд- и перформанс-метрик, умение лидировать это направление и делать обоснованные выводы; опыт работы с различными инструментами и исследованиями
  • Управление командой: Опыт управления командой

Взамен твоим результатам, мы:

• Оформим по ТК РФ;
  • Будем платить «белую» заработную плату;
  • Выдадим полис ДМС;
  • Обеспечим возможность профессионального роста;
  • Подарим большие скидки на покупку ювелирных изделий;
  • Предоставим корпоративную мобильную связь;
  • Порадуем подарками в честь значимых событий: День Рождения, подарки детям на Новый год и др;
  • Подарим скидку от 30% на изучение английского языка в крупнейшей онлайн-школе Skyeng, которая также распространяется и на членов семьи;
  • Подарим корпоративную скидку 10% на приобретение абонемента в фитнес-клубы Spirit вам и членам семьи;
  • Предоставим приятную оборудованную кухню внутри офиса (рядом с м.Марьина Роща) с кофемашиной и зоной отдыха.