Администратор проектов (помощник руководителя проектов)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: КЭШОФФ
Ярославль
улица Победы 14А

Привет! Мы в CASHOFF с 2013г. занимаемся разработкой продуктов в направлении fintech - ведём свою деятельность в сфере финансовых и маркетинговых технологий, а с 2023г. - ещё и в сфере интернета вещей (мы выпустили новый продукт под брендом "Умный дом Емеля"). Являемся аккредитованной ИТ-компанией, участником Сколково, Level39, Cyberport и других крутых международных сообществ.

По мере развития компании, расширения штата, появления новых продуктов выросло количество разнообразных процессов, которые нужно контролировать и поддерживать, поэтому у нас появилась новая должность - администратор проектов.

Что надо делать:

У нас перманентно в работе несколько проектов по каждому продукту, у проектов есть блоки, у блоков задачи, у задач подзадачи и т.д. Над проектами работают коллеги - кто-то над одним, кто-то принимает участие почти во всех (дизайнеры, например). Проекты - это большие и сложные механизмы, где все компоненты должны работать чётко и слаженно для достижения результата. Один из важнейших элементов этой системы - администратор проектов, который помогает команде двигаться в нужном направлении (оптимизировать рабочие процессы, мониторить ход выполнения работ, корректность постановки задач и целей, соблюдение сроков реализации, подсвечивать факты и факторы, которые тормозят команду,). По сути, это scrum-мастер на минималках )))) Будут все условия для того, чтобы вырасти до полноценного специалиста и развиваться или как SM, или как PM

Итак, задачи:

• помощь руководителю проектов, администрирование Яндекс.Трекера, контроль постановки задач и занятости ресурсов, приоритетов, дедлайнов, учёта рабочего времени в трекере.
  • контроль правильности, актуальности и своевременности заполнения CRM
  • визуализация задач (доски, диаграммы и т.д.)

После того, как ты адаптируешься, а так же достаточно глубоко будешь знать как продукт, так и команду (людей и механику), добавятся задачи по работе с командой: обучение исключение из работы неэффективных действий; отслеживание задач, которые долго находятся одной точке, анализ причин, сообщение об этом владельцу продукта или команде; отслеживание нагрузки на каждого, решение спорных ситуаций.

Специального опыта для выполнения этой работы не нужно, а вот следующие качества, навыки и знания очень помогут:

• внимательность к деталям, скрупулёзность
  • ответственность
  • умение планировать
  • Если знаешь различные методологии проектной работы, сможешь перечислить больше двух, если знаешь, чем SCRUM отличается от Agile - отлично
  • А если у тебя уже есть опыт работы в системах управления проектами (ну или хотя бы рядом стоял наблюдал, имеешь представление из личного опыта) - то вообще супер, жми "откликнуться"

Что у нас:

• График 5\2, начало рабочего дня гибкое (с 8 до 11ч.), рабочее место на ул.Победы, 14а. Всё официальное, всё "белое", чай\кофе и т.д. - само собой;
  • Аккредитация ИТ-компании, поэтому можно рассчитывать на отсрочку, если у вас есть соответствующее профильное образование, а также на льготную ипотеку;
  • Открытое, доступное руководство - любая идея и предложение будут услышаны и рассмотрены, реальные перспективы развития;
  • Уютная, экологичная атмосфера - мы не любим крики, оры, сплетни, интриги, давление и вот это вот всё.

Давайте знакомиться! ))) Оставляйте отклик - и мы обязательно свяжемся!