Начинающий специалист в автобизнес

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Carprice

CarPrice - это федеральный сервис по продаже автомобилей с пробегом через онлайн аукцион. Каждый день в наши салоны обращаются сотни людей, чтобы быстро и безопасно продать авто.

Наша компания занимает 15 место в российском списке Forbes по результатам 2023 года. Мы входим в 100 лучших работодателей России по рейтингу HH.

Чем нужно заниматься:

• Проводить телефонные переговоры с активными клиентами (Коммуникация с клиентами через CRM, без поиска клиентов);
  • Выезжать к клиенту для выкупа автомобиля;
  • Проводить сделки: проверка документов, осмотр автомобиля с помощью мобильного приложения;
  • Запускать онлайн аукцион;
  • Объявлять клиенту финальное предложение по цене по итогу проведенного аукциона;
  • Заключать договор купли-продажи автомобиля.

Что мы от тебя ждем:

• Понимание важности клиента и качественного клиентского сервиса;
  • Опыт привлечения клиентов путем холодных звонков (не обязательно в автомобильной сфере);
  • Знание авто (будет преимуществом);
  • Высокая обучаемость и гибкость мышления.

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ. Полностью белая заработная плата, 28 календарных дней отпуска, оплата больничного и т.д;
  • График: 3/3 10.00 - 21.00;
  • Фикс. оклад + премии за выкупленные автомобили;
  • Работа в Компании с прозрачными процессами для клиентов и сотрудников, с высокими требованиями к клиентскому сервису;
  • На исп. сроке поддержка наставника, руководителя, отдела обучения;
  • Обучение с ведущими тренерами Компании.
  • Обучающие тренинги/ конференции/ вебинары и тд., подарки на др., предложения от компаний партнеров со скидками и акциями, огромные возможности для личностного роста и в том числе карьерного!

Нам важно чтобы каждый человек нашел работу по душе и да, мы делаем акцент не только на опыте, но и конечно на желании попасть в автомобильную сферу!

Именно для этого есть отдельное обучение, которое позволяет людям открыть для себя работу с автомобилями!

Ничего не испугало? Смело откликайся)