Менеджер по продажам ЛКМ

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: АРТ индустрия
Кетчерская улица 7

Немного о нас:

«АРТ индустрия» - энергичная, успешная и динамично развивающаяся компания с многолетней историей, которая специализируется на поставках технологий и лакокрасочных материалов для мебельных и промышленных предприятий.

В связи с расширением штата, проводим набор специалистов в отдел продаж.

Какие задачи стоят перед вами:

- активный поиск, развитие и поддержка клиентской базы по направлениям промышленной окраски металла и/или производство мебели;

- проведение встреч, презентаций и переговоров с потенциальными и действующими клиентами,

выход на ЛПР;

- проведение испытаний материалов при участии технического специалиста;

- сопровождение сделки: подготовка коммерческих предложений, согласование условий сотрудничества, контроль дебиторской задолженности, выявление потребностей, построение долгосрочных отношений с клиентом;

- выполнение плана продаж, предоставление отчетности;

- возможны командировки;

Наши пожелания к кандидатам:

- высшее/незаконченное высшее образование;

- стремление к саморазвитию, упорство, целеустремленность, дисциплинированность,

аккуратность и нацеленность на результат;

- знание рынка ЛКМ и технологий отделки;

- наличие опыта в продажах b2b;

- умение грамотно вести переговоры и формулировать мысли, вести деловую переписку,

составлять документы и проводить презентации;

- знание 1С, Bitrix24, Word, Xl, PowerPoint;

Что мы готовы предложить:

- максимально прозрачный 100% белый доход, который формируется из оклада, премии и % от продаж по своей группе клиентов. При этом верхняя граница дохода ничем не ограничена и зависит от личной активности и результативности;

- компенсация всех операционных расходов связанных с выполнением обязанностей (мобильная связь, командировочные, авиа и ж/д билеты, гостиница и пр.);

- оборудованное всем необходимым рабочее место, а если чего-то не хватает – предоставим;

- проведение регулярных тренингов, обучений, конференций и семинаров на базе собственного

учебного центра. Постоянный обмен опытом с партнерами и специалистами всех уровней;

- индивидуальный подход к адаптации новых сотрудников, с оказанием всесторонней помощи и поддержки;

- стандартный пакет соц. обеспечения, оформление с первого дня по ТК РФ, график 5/2 с 9 до 18;

Если чувствуете, что наше направление представляет для вас неподдельный интерес и хотите профессионально расти и развиваться, готовы рассмотреть кандидатов без опыта в нашей сфере,при этом предоставить в распоряжение все накопленные знания.