Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Дарстрой
Краснодар
улица Красных Партизан 196

В юридический департамент крупной строительной компании требуется помощник юриста.

Ваши задачи:

1. Формирование пакета документов для судов, для ведомств, по иным вопросам;
  2. Обеспечение отправки и получения документов от контрагентов и государственных органов;
  3. Ведение реестра договоров, сданных/полученных документов;
  4. Взаимодействие с нотариусами;
  5. Подготовка проектов типовых и нетиповых договоров и иных юридических документов;
  6. Работа с входящими/исходящими документами.

В Вас мы хотим видеть:

- высшее юридическое образование (оконченное);

- внимательность к деталям, ответственность;

- стремление к профессиональному развитию.

Вам мы готовы предложить:

- Работу в крупной строительной организации с многолетней историей и хорошей репутацией;

- Стабильную "белую" заработную плату 35 000 р.- 40 000 р. "на руки";

- График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные дни - сб. и вс;

- Официальное оформление, социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ, включая оплачиваемый ежегодный отпуск, больничный лист

- Уютное рабочее место в современном офисе компании - г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 196

- Яркую и насыщенную корпоративную культуру (премия к дню рождения сотрудника, поздравления сотрудников и их детей с Новым годом, совместные выезды на природу, спортивные соревнования и многое другое).

Главная ценность компании - это сотрудники! Мы максимально стараемся создать комфортные условия работы каждому, и поэтому наши сотрудники работают ДОЛГО.

Приглашаем Вас присоединиться в команду лучших из лучших профессионалов своего дела! Будущий коллега, ждем Ваше резюме.