Менеджер по управлению знаниями

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ЦЕНТРОФИНАНС

Люди — главная ценность компании!

Наша талантливая команда корпоративного университета ищет специалиста по управлению базой знаний.

Подробнее о твоей будущей команде мечты:

Наш корпоративный университет— еще достаточно молодой и развивающийся. Уже сейчас в команде есть: менеджер по оценке персонала, методологи (один по развитию управленческих компетенций и один по развитию функциональных компетенций), команда обучения розничной сети и очень вовлеченный в процессы и проекты руководитель.

Помимо основных скиллов мы ждём от кандидата отличные организационные навыки, ответственности за результат, работу в команде и эффективное взаимодействие с разными уровнями персонала, готовность к саморазвитию и изучению новых технологий в области управления знаниями! Давай знакомиться :)

Тебе предстоит:

• Анализировать обеспеченность процессов компании знаниями;
  • Поддерживать актуальность и целостность информации в базе знаний;
  • Разрабатывать единые шаблоны для материалов в базе знаний;
  • Оптимизировать процессы работы с базой знаний;
  • Проводить исследования обратной связи и "болей" пользователей;
  • Обучать сотрудников использованию корпоративной базы знаний;
  • Принимать участие в выборе оптимальной платформы для размещения базы знаний.

Что для нас важно в тебе:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с корпоративными базами знаний (confluence, как преимущество) от 1 года;
  • Навык администрирования базы знаний;
  • Умение составлять техническое задание для ИТ;
  • Уверенный пользователь MS Office.

В нашей компании мы:

• Формируем будущее. Работай в стабильной компании с официальным оформлением по ТК РФ;
  • Ценим результат, а не контроль. Удаленный график работы с 09:00 до 18:00;
  • Расширяем границы. Работай из любой точки мира;
  • Создаем комфортное пространство для работы. Используй свою технику для решения рабочих задач или воспользуйся нашей;
  • Развиваем культуру партнерства. Увеличивай свою зарплату за счет вклада в развитие компании;
  • Поддерживаем атмосферу развития. Обучайся, стремись и будь всегда конкурентным не только в команде, но и на рынке;
  • Заботимся о тебе. Занимайся спортом с компенсацией затрат за счет компании или экономь со скидками от наших партнеров. Если тебе нужна поддержка в сложных ситуациях — воспользуйся услугами нашего корпоративного психолога.

Если это мэтч — жми «откликнуться на вакансию» .