Помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ФинФлот
Краснодар
улица Красных Партизан 117

Всем привет! На связи команда FINFLOT!

FINFLOT - это команда профессионалов, которая помогает гражданам, ИП и компаниям решить вопросы финансовых трудностей или неплатежеспособности.

Миссия FINFLOT: Мы восстанавливаем финансовое благополучие и доверие каждого клиента, помогаем открыть новую страницу экономической жизни, освобождаем от бремени долгов.

В связи с ростом компании, у нас открыта вакансия Помощника арбитражного управляющего.

Мы в поисках энергичного и ответственного специалиста, который будет осуществлять полное сопровождение процедуры банкротства физических лиц.

А именно:

• взаимодействовать с государственными органами;

• составлять типовые и процессуальные документы;

• подавать документы в суд, контролировать ход дел;

• анализировать судебную практику;

• готовить аналитические материалы, отчеты, реестры.

Что предлагаем?

• Честную систему мотивации: вы влияете на свой доход и результаты работы компании.

• Поддержку: мы поможем на этапе введения в должность и поддержим на протяжении работы.

• Комфортные условия работы: наш офис находится в 2х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта, на улице Красных Партизан, в районе ТЦ Европа.

• Легкость в общении и процессах: у нас отсутствует бюрократия и формализм. Для решения вопроса не нужно проходит “сто кругов ада” :)

Чего мы ждем от кандидата?

• Опыт работы в БФЛ от 1 года и отличное знание ФЗ 127 "О несостоятельности (банкротстве) - обязательно!

• Высшее юридическое образование.

• Опыт работы в CRM Битрикс24, ПАУ, Excel, Microsoft Office, мессенджерах.

• Структурный подход к решению задач, ориентация на результат, аналитическое мышление и ответственность.

Условия работы:

• Стабильный доход: оклад + бонусы.

• Своевременная выплата ЗП, 2 раза в месяц.

• Оформление по ТК РФ.

• Полную занятость в режиме 5/2, 09.00-18.00.

• Реальную перспективу профессионального и финансового роста.

• Интересные, нетривиальные задачи и проекты.

• Вовлеченную команду, которая создаёт лучший продукт в своем сегменте.

Если вы имеете юридическое образование, нужный опыт, уверены в своих способностях и хотите развиваться в этой области, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Скорее откликайтесь!:)