Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: В2B
от 200000 до 300000 RUR
Духовской переулок 17с10

В2В - это лидер на рынке автомобилей бизнес сегмента. Наш парк регулярно обновляется и пополняется. На данный момент у нас больше 500 Mercedes E-класса и Mercedes S-класса. Мы активно развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Мы ищем в свою команду настоящего профессионала. Внимательного к деталям, активного, амбициозного специалиста в отдел подбора и адаптации персонала. Мы ищем структурного, энергичного и нацеленного на результат руководителя, который сможет укомплектовать штат настоящими профессионалами, выстроить эффективную систему обучения и ввода в должность и вместе с нами стремиться к самым высоким целям!

Что предстоит делать:

- принимать непосредственное участие в закрытии вакансий

- наладить работу отдела подбора и адаптации персонала

- разработать новые варианты для достижения показателей для закрытия массовых вакансий

- улучшить воронку найма, сократить срок закрытия вакансий

- контролировать работу рекрутеров (4 человека)

- улучшить программу адаптации персонала

- составлять и согласовывать офферы для кандидатов

- регулярно анализировать рынок труда

- следить за квалификацией персонала

- вести кандидатов на этапе адаптации и испытательного срока

- улучшить показатели по текучести (с 15% до 8%)

Требования к кандидату:

- опыт в аналогичной должности от 5 лет

- высшее образование

- наличие опыта работы в: АМО СРМ, Битрикс, 1С

Вы нам подходите если:

- вам не знакомы понятия "кадровый голод" и "невыполнимая задача"

- умеете работать в режиме многозадачности, расставлять приоритеты в этих задачах и полностью погружаться во все процессы

- любите работать с людьми, испытываете эмпатию

- умеете работать на результат

- офис в шаговой доступности от м.Тульская

- график 5/2 с 9 до 18 (обсуждение гибридного графика не раньше прохождения испытательного срока)

- своевременная заработная плата

- оформление по ТК РФ

- оклад + премии

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте настоящим лидером, за которым захотят идти вперед к самым смелым целям!