Руководитель отдела персонала/HRD

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Производственная компания в поиске Руководителя отдела персонала /HRD. Наша компания существует на рынке с 2012 года. Мы измеряем свои успехи не т
Саратов

Мы в поиске Руководителя отдела персонала/HRD

Производственному предприятию требуется руководитель отдела персонала.

Мы ищем коллегу, который будет работать с укомплектованностью персоналом, бизнес-процессами, управлением командой отдела персонала, командоформированием, повышением эффективности работы подразделений.

Задачи:

• Управление КДП, обучение, повышение квалификации, бюджетирование;
  • Контроль текучести кадров и инициирование изменений, направленных на её снижение;
  • Разработка и реализация мер по повышению вовлеченности, лояльности персонала;
  • Консультирование руководителей по вопросам трудового законодательства;
  • Сопровождение бизнеса в решении сложных ситуаций с сотрудниками;
  • Контроль соблюдения работниками правил внутреннего и трудового распорядка. корпоративных стандартов;
  • Мониторинг рынка труда, уровня заработных плат;
  • Руководство отделом в количестве 3-х сотрудников, в перспективе возможно увеличение.

От Вас:

• Аналогичный опыт работы от 2 лет;
  • Экспертиза по основным HR блокам: подбор, КДП, мотивация, обучение, повышение квалификации (численность компании от 450 человек);
  • Знание трудового законодательства в области миграционного и воинского учета;
  • Опыт в разработке локально- нормативных актов;
  • Отличное знание 1С:ЗУП;
  • Инициативность, умение брать на себя ответственность.

• Официальное трудоустройство + социальный пакет;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • График работы пятидневная рабочая неделя время начала и окончания рабочего дня по согласованию.

Компания гарантирует своим сотрудникам:

- Перспективы профессионального и карьерного роста;

- Обучение и развитие за счет компании;

- Работу в целеустремленном и компетентном коллективе;

- Работу в атмосфере крепкого корпоративного духа и ценностей;

- Возможность вносить вклад в развитие компании;

- Достойную и своевременную оплату труда;

Добро пожаловать в нашу команду!