Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: BR Group
от 280000 до 1200000 RUR
улица Савушкина 126Б

Приветствую тебя! Мы — команда BR Group, где мечты становятся реальностью!

BR Group — это не просто компания, а элитное объединение сертифицированных членов Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наш главной актив — это безупречная репутация, основанная на честных, долгосрочных и взаимовыгодных отношениях. Мы создали уникальную среду, где отношения — это не просто слова, а основа всего, что мы делаем!

Мы в поиске звезд продаж, готовых к следующему захватывающему этапу своего карьерного пути!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

- Холодные звонки по предварительно подготовленной базе — не бойтесь, мы научим вас, как превращать звонки в сделки с первого дня!
- Эффективное ведение переговоров с клиентами — ваше обаяние и умение убеждать станут ключом к успеху.
- Сотрудничество с вашим руководителем на постоянной основе — мы поможем вам закрыть сделки, будем повышать ваш уровень дохода и профессионализма!
- Проведение презентации и согласование условий продажи/покупки объектов для клиентов и собственников.
- Полный цикл взаимодействия с клиентом — от первого звонка до успешного завершения сделки, включая все этапы!

Эта вакансия для вас, если:

- Вы активны и получаете удовольствие от общения.
- Вы стремитесь к полной свободе в управлении своим доходом, временем и карьерой.
- Вам нравится помогать людям находить их идеальные дома!

Что мы ждем от кандидата?

- Умение так рассказать о квартире, что она станет достижимой целью для клиента!
- Ответственность — ваша суперсила.
- Высокий уровень сервиса — для вас это священный долг.
- Многозадачность — будет классным преимуществом!

Что мы предлагаем в ответ?

1. Полная свобода в управлении своим доходом — мечтайте, достигайте, зарабатывайте!
2. Эффективная система наставничества — мы рядом на каждом шаге.
3. Лучшая реклама и продвижение на рынке – гарантии успешных сделок!
4. Обучение по нашей уникальной программе и регулярные тренинги от лучших спикеров страны — мы инвестируем в ваш рост!
5. Возможности карьерного роста — многие из наших руководителей начинали с нуля, и теперь вдохновляют коллег!
6. Умное и адекватное руководство + амбициозная, дружная команда профессиональных единомышленников!
7. Гибкий график работы — создайте свою уникальную комбинацию успешного баланса!
8. Качественная юридическая, аналитическая и маркетинговая поддержка, как мощная подрядная сила для вашего успеха!
9. Прозрачная система мотивации и доход до 60% — всё честно, всё открыто, (без вычетов, удержания и прочее)!

Если вы ищете пространство для реализации своего потенциала и жаждете новых возможностей, вам обязательно к нам!
Оставьте отклик и давайте создадим будущее вместе!