Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ОИПП

Привет, наш будущий коллега!

Онлайн Институт Практической Психологии (ОИПП) ищет эксперта на полную занятость в штат, который способен возглавить отдел маркетинга. Нам нужен человек, который доработает эффективные рекламные модели на основе кейсов из прошлого опыта и предложит нестандартные решения для улучшения бизнес-процессов. Ваша задача — управление увлечённой командой и работа с бюджетом более 1 млн рублей в месяц.

Мы не рассматриваем варианты с совмещением или сотрудничество с агентствами.

Почему стоит работать вместе с нами:

• Амбициозные планы на ближайшие годы, включая достижение выручки в 100 миллионов рублей в месяц к декабрю 2024 года и 5 миллиардов рублей годовой выручки через 3 года;

• Оплачиваемое обучение и доступ к внешней экспертизе;

• Наша цель - открыть свой собственный ВУЗ по направлению "Психология" к 2028 году;

• Потенциальное сотрудничество с ведущими специалистами из Гарварда и Кэмбриджа;

• Государственная лицензия, дипломы о профессиональной переподготовке, международные дипломы MBA;

• Более 3 тысяч выпускников долгосрочных программ и более 190 000 слушателей открытых программ из 46 стран;

• Входим в рейтинг Топ-100 школ на платформе Getcourse;

• Являемся резидентами Сколково.

Компания активно растет и масштабируется и в связи с этим мы находимся в поисках специалиста, который усилит нашу команду

Почему тебе у нас понравится:

• Оплата обсуждается индивидуально, исходя из твоего видения и возможностей в работе;
  • 100% удалённая работа, исключающая временные затраты на дорогу;
  • Удобный график работы (10:00–19:00 по МСК);
  • Работа в гибкой, дружной компании, где готовы слышать и слушать тебя;
  • Отсутствие задержек по выплатам заработной платы;
  • Команда профессионалов для реализации новых идей;
  • Без ограничений по бюджету, даем возможность для творческой реализации;
  • Внутреннее обучение, тренинги.

Твои задачи:

• Создавать и реализовывать маркетинговую стратегию, включая коммуникационную стратегию, план вебинарных активностей;

• Медиапланированием, бюджетированием и контролем расходов;

• Управлять каналами привлечения трафика: контекстная реклама, SEO, SMM;

• Развивать наш сайт (составлять ТЗ для подрядчиков на доработки, контролировать исполнение, поддерживать актуальность информационного наполнения сайта);

• Анализировать эффективность каналов продвижения, рынка, конкурентов, оценивать удовлетворенность клиентов;

• Находить и реализовывать нестандартные способы привлечения клиентов;

• Координировать работу сотрудников и подрядчиков, проводить анализ их результатов и мотивировать.

Тебе будет круто у нас, а нам повезет с тобой, если:

• Опыт работы в Маркетинге на руководящей позиции от 1 года;
  • Высокая степень инициативности и желание глубоко погружаться в любые вопросы для поиска наилучшего решения;
  • Умение расставлять приоритеты и работать на результат;
  • Имеется опыт формирования и управления командой удаленных сотрудников.

Если ты готов к новым вызовам, отправляй отклик, и в ближайшее время с тобой свяжется наш менеджер!

До встречи!