Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: DOMGAZOBETON
улица Бутлерова 17

DOMGAZOBETON - лучшая компания по проектированию и строительству
загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге и Москве!

Мы, действительно, гордимся своими проектами. Каждый из нас - фанат своего дела. Именно таких профессионалов мы ждем в свою команду, чтобы развиваться и расти дальше. Ведь основная ценность компании – ЭТО ЛЮДИ! И сейчас мы в поиске сильного офис-менеджера.

Что нужно будет делать:

• работать с документами: сканировать, присваивать номера, сканировать на Яндекс.Диск;
  • управлять сервисными услугами: контролировать работу кофемашин;
  • взаимодействовать с администрацией офиса по орг. вопросам;
  • организовывать бизнес-мероприятия;
  • взаимодействовать с курьерскими службами;
  • заказывать канцелярию, печатать журналы;
  • анализировать информацию по запросу руководителя и предоставлять информацию в таблице;
  • участвовать в организации мероприятий.

Вы нам подходите, если:

• имеете релевантный опыт от 1 года;
  • владете пакетом MS Office: Word, Excel, Power Point, грамотной письменной и устной речью;
  • обладаете пытливым, быстрым умом и желанием достигать результата, а также готовы решать нестандартные задачи;
  • находите общий язык с любым человеком и терпеть не можете безответственных и недисциплинированных людей;
  • быстро обучаетесь и включаетесь в любой процесс.

Взамен мы готовы предложить:

• график 5-ка с 10.00-19.00;
  • комфортный офис с бесплатными напитками, современным дизайном и массажным креслом;
  • постоянное развитие, рост и движение вперед;
  • профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;
  • компенсация 50% расходов на занятия спортом;
  • компенсация 50% профильного обучения;
  • корпоративные мероприятия каждый квартал. С нами не заскучаешь :)

Если вы поняли, что Вам придётся через себя пропустить гигантский объём информации и работать в режиме многозадачности, и при этом почувствовали, что вышеизложенное про Вас, то жмите кнопку «Откликнуться» и начните сопроводительное письмо так: «Я желаю работать с Вами, потому что..»

Давайте знакомиться - ответ дадим каждому!