Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Волховец
Краснодар
Уральская улица 77/7

Волховец – это федеральная компания по производству и продаже межкомнатных дверей премиум сегмента. Из небольшого производственного предприятия, созданного в 1993 году группой энтузиастов, мы выросли в федеральную компанию, лидера отрасли и пятикратного победителя премии «Марка №1 в России».

• Нам уже более 30 лет!
• Мы производим и продаем двери, много дверей и не только двери :)
• С 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!
• Уже в 5 раз мы получили звание "Марка №1 в России".
• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.
• Наша команда - это 1250 сотрудников.
• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет

Приглашаем в команду клиентоориентированного, активного и способного к обучению сотрудника.

• Работа в фирменном салоне Компании.
  • Консультирование клиентов по продукту.
  • Оформление продажи (полное сопровождение сделки в CRM системе).
  • Формирование заказа на фабрику (в 3CAD).
  • Работа с дизайнерскими проектами.

• Опыт работы в розничных продажах межкомнатных дверей или отделочных материалов будет Вашим преимуществом. Также готовы рассмотреть талантливых специалистов по продажам из иных сфер.
  • Знание психологии, этики делового общения.
  • Опыт работы в CRM будет Вашим преимуществом, но не обязателен.

• Работа в крупной стабильной Компании.
  • Дружный коллектив :)
  • Стабильная заработная плата (оклад + премия), премия без ограничения по верхней планке и зависит от умения менеджера продавать и работать с клиентами.
  • График работы 4/2 или 5/2 по договоренности.

Мы будем искренне рады Вашему сопроводительному письму, в котором Вы могли бы в свободной форме рассказать о себе и своем профессиональном опыте.