Менеджер по продажам мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Торговый дом Лазурит
проспект Мира 211к2

KEYCOMF — современная,мебельная компания, уже более 10 лет мы предлагаем качественную и функциональную мебель (диваны, кресла, банкетки, пуфы) по доступным ценам, которая отвечает всем современным тенденциям. Мы производим и продаем красивую и надежную мягкую мебель из самых современных материалов. Наша мебель проходит многократное тестирование, прежде чем запустится в серийное производство. У нас большой ассортимент и наши покупатели всегда для себя найдут различные вариации, под свой дизайн и пожелания. У нас работает 3 салона в г. Москва. Мы обучаем наших Продавцов продажам и ассортименту, стремимся сделать работу в компании стабильной, интересной и доходной для каждого сотрудника.

• Средняя ЗП: 80 000 - 100 000р. (оклад 2000р. в день + растущий % от суммы принятых заказов)

• Место работы: ТЦ Европолис, г.Москва, ст.м. Ростокино (СВ города), пр.Мира, д 211к2

• График работы: 2/2, 5/2, 3/2 с 10.00 до 22.00, но мы готовы обсуждать различные варианты, в т.ч. гибкий график.

• Оплачиваемое обучение схеме продаж и ассортименту, поддержка наставника на всех этапах

Что нужно делать:

• Встреча клиентов в салоне

• Консультация по ассортименту мягкой мебели (диваны, кресла, банкетки, пуфы) согласно схеме продаж

• Документальное сопровождение сделки

• Ведение заказа до отгрузки

• Соблюдение стандартов компании

Вам будут помогать:

• Базовые навыки работы на компьютере

• Грамотная речь

• Инициативность и активность