Менеджер по привлечению партнеров

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ООО "ЛОД"
от 70000 до 120000 RUR

Мы, группа компаний "ЛОД", ищем целеустремленного специалиста для нашей команды.

С более чем семилетним опытом мы уверенно занимаем ведущие позиции в сфере юридических услуг в образовании. Наша компания активно растет и развивает свою деятельность, имея четыре офиса в Санкт-Петербурге. Нам нужен опытный профессионал, который усилит команду, обогатит корпоративную культуру и создаст доверительную деловую атмосферу.

В связи с расширением мы ищем менеджера по привлечению партнеров по реферальным программам.

- Поиск и привлечение перспективных партнеров для расширения сети сотрудничества.
- Проведение презентаций и переговоров с потенциальными партнерами.
- Регистрация партнеров на нашей платформе.
- Создание и развитие высокомотивированной партнерской сети, построение долгосрочных взаимовыгодных отношений.
- Поддержка действующих партнеров.
- Мониторинг активности и результативности партнеров, анализ эффективности программ.
- Участие в разработке новых инструментов и сервисов для партнеров.
- Представление интересов компании на отраслевых мероприятиях.

- Амбициозность и ориентация на результат.
- Грамотная речь и навыки ведения деловых переговоров.
- Креативность и стрессоустойчивость.
- Желание зарабатывать и развиваться профессионально.

- Конкурентная заработная плата «без потолка» (оклад 70 000 руб. + прозрачная бонусная система).
- Стабильные выплаты дважды в месяц (5 и 20 числа).
- Офис в центре Москвы (Кутузовский проспект 2\1 - Сталинская высотка, м. Киевская).
- Официальное трудоустройство.
- График 5/2 с 9:00 до 18:00 (в пятницу и предпраздничные дни сокращенный рабочий день).
- Компенсация обедов.
- Обучение в нашем учебном центре для всех успешных кандидатов.

Мы ищем:

- Активного и ответственного человека, способного организовать свою работу.
- Стрессоустойчивого и эффективного специалиста.
- Оптимистичного и доброжелательного кандидата.

Офис находится рядом с м. Киевская.

Если вы готовы к новому вызову, будем рады видеть вас в нашей команде!