Менеджер по продажам (стажер)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: МеталлЭлектроникс
Владимир
Строительный проезд 72

Компания «МеталлЭлектроникс» - это активно растущая отечественная производственная компания! Мы являемся производителями комплектующих для приборостроения: шильды, корпуса, лицевые панели приборов, а наши клиенты - ведущие производители промышленного оборудования.

Мы в поисках "Менеджера по продажам" без опыта

Ваши задачи:

Обработка входящих заявок;

Ведение коммуникации и отчетности в CRM-системе;

Работа в режиме многозадачности;

Поиск новых контрагентов;

Желание развивать собственную клиентскую базу постоянных клиентов. (Предоставим базу клиентов для старта после обучения).

Пожелания к кандидату:

Технический склад ума;

Желание развиваться в В2В продажах;

Ответственность;

Энергичность и инициативность, желание работать на результат;

Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение найти общий язык с любым человеком на другом конце провода;

Нацеленность на профессиональный рост, применение нестандартных подходов в работе;

Отсутствие барьера к телефонным звонкам.

Вашим преимуществом будет:

Знание программы CorelDRAW, продвинутый пользователь ПК, любознательность, активная жизненная позиция.

Если ты обладаешь здоровыми амбициями, огромным желанием зарабатывать хороший доход - тогда тебе к нам!

Условия работы:

• Заработная плата от 40 000 рублей (оклад + % с продаж), стабильные выплаты дважды в месяц.
  • Комфортный график работы 5/2 с 09-00 до 18-00.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Достойные условия труда, кофе, чай, печеньки;

Мы гарантируем очень интересную работу, участие в уникальных проектах, бесценное общение и богатый опыт.

Если Вам интересно узнать об условиях подробнее — откликайтесь или звоните, и мы с радостью Вам обо всем расскажем!