Технический специалист/Администратор Битрикс24

Работодатель: LEADPRIME
от 70000 до 120000 RUR
Челябинск
проспект Ленина 29А

С 2018 года наша компания успешно занимается комплексным привлечением клиентов для юридических компаний. За это время своей работой мы обеспечили более 2 млн обращений клиентов для тысячи компаний по всей территории РФ.

В нашей команде работают специалисты с многолетним опытом и высокой экспертизой в области интернет-маркетинга, автоматизации бизнес-процессов и оптимизации продаж.

Для участия в задачах по новому направлению (локальное приложение Битрикс24) и поддержки текущего корпоративного портала компании мы ищем в команду ответственного и вовлеченного в работу технического специалиста с пониманием организации бизнес-процессов компании с использованием Битрикс24 и сопутствующих сервисов.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Администрирование Битрикс24;

• Интеграции и настройка бизнес-процессов Битрикс24 (инхаус и внешние клиенты);

• Взаимодействие с заказчиком по техническим вопросам;

• Настройка сопутствующих сервисов (телефония, чат-боты, автоворонки) ;

• Проектирование, организация и оптимизация бизнес-процессов компании (системы учета финансов, реферальных программ, отчетов).

НАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВАША КАНДИДАТУРА ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете опыт администрирования Битрикс24, автоматизации бизнес-процессов и интеграции сопутствующих сервисов от 1 года;

• Способны коммуницировать с менеджерами/интеграторами/техническими директорами и имеете опыт обучения пользователей функционалу Битрикс24.

• Стремитесь к постоянному профессиональному развитию, готовы к вызовам и решению нестандартных задач и можете быть проактивны, когда того требует ситуация;

• Имеете опыт построения аналитических отчетов компании на основе данных из разных источников, либо желание это направление освоить.