Team lead отдела разработки в онлайн-проект

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Playerok

Мы — Playerok.com, C2C маркетплейс игровых товаров и услуг. Наша платформа предоставляет пользователям возможность покупать и продавать игровые товары и услуги, создавая уникальные условия для геймеров.

Сейчас мы в поисках опытного Team lead отдела разработки.

• Руководство командой разработчиков, совместная декомпозиция задач и контроль за их выполнением;
  • Разработка и поддержка web-приложений с использованием стека технологий: nodejs, nestjs, react, nextjs, graphQL;
  • Работа с REST и GraphQL API, микросервисами и серверной инфраструктурой;
  • Обеспечение высокого качества кода через ревью и следование лучшим практикам разработки;
  • Взаимодействие с операционистами, продакт-менеджерами и дизайнерами для улучшения пользовательского опыта.

Что для нас важно:

• Опыт работы на позиции Team lead от 3 лет;
  • Отличное знание nodejs и, в частности, фреймворка nestjs;
  • Опыт работы с react и, в частности, с nextjs (и оптимизации их работы как в режиме SPA, так и в режиме SSR);
  • Опыт работы с базами данных (postgreSQL, redis);
  • Опыт разработки в распределённых системах (микросервисы, очереди сообщений, кэширование);
  • Знание CI/CD процессов.

• Оплата от 400.000 рублей (готовы обсуждать условия с успешным кандидатом на финальной встрече);
  • Полностью удаленный формат работы. Можно работать из любой точки мира;
  • Возможность выбрать форму сотрудничества и оплаты (налог оплачивает компания);
  • Полная занятость с графиком 5/2 (8-часовой рабочий день);
  • Предпочтительное рабочее время: 14:00-23:00 по Мск;
  • Инициативная команда единомышленников;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный;
  • Отсутствие бюрократии;
  • Возможность влиять на развитие продукта и предлагать собственные идеи.