Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Стилмастер

ООО "Стилмастер" – динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий.

Наш коллектив - высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Создание сплоченной команды для реализации стратегии компании: подбор ТОПов, ИТР, специалистов офиса, производства.
  • Участие в проектах отдела по работе с персоналом (адаптация, работа с ВУЗами и ССУЗами, участие в ярмарках вакансий).

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Релевантный опыт работы от 1 года.
  • Высшее образование (Управление персоналом, ГУУ, РЭА им Плеханова, МГУ, МПГУ, МИСиС как преимущество).
  • Приветствуется опыт работы в производственных компаниях.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы РП Томилино/м. Электрозаводская. После периода адаптации возможен гибридный график.
  • График работы 5/2, гибкое начало дня на Ваш выбор с 8.00 до 16.30, с 08.30 до 17.00, с 9.00 до 17.30, в пятницу сокращенный день на 1 час.
  • Оформление по ТК РФ, полный соцпакет.
  • Стабильная белая заработная плата.
  • Бесплатные обеды, компенсация фитнеса, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Дружный коллектив, который готов поделиться опытом.