Маркетолог

Работодатель: Профкосметик
Омск
улица 10 лет Октября 127

О НАС

Glory Group - динамично развивающаяся международная компания-эксперт в beauty-сфере, которая существует на рынке с 2012 года. Собственный бренд Lovely является самым покупаемым в России брендом среди производителей материалов для наращивания ресниц.

География нашего присутствия охватывает более 155 городов России и ближнего зарубежья, более 440 официальных представителей по всему миру -(представительства в 50 странах мира, в том числе страны Азии, Европы и США).

В связи с расширением штата косметического производства мы подбираем маркетолога.

ОБЯЗАННОСТИ:

• ​​​​Стратегия цифрового маркетинга для развития бренда компании;
  • Анализ целевой аудитории;
  • Подготовка, запуск и ведение рекламных компаний, подготовка креативов для рекламы, анализ эффективности принятых мер;
  • Запуск таргетированной рекламы;
  • Мониторинг площадок размещения производственной компании, продвижение производственной компании;
  • Написание и курирование контента для публикации, SMM;
  • Работа с дизайнером по разработке графических материалов.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС:

• Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать со специфическими инструментами соответствующие должности:VK реклама, SMM, Яндекс.Вордстат и т.д.
  • Умение работать в профессиональном графическом редакторе.
  • Внимательность, ответственность, оперативность, готовность работать в режиме многозадачности.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ:

• Работа в крупной динамично развивающейся международной компании-эксперте в beauty-сфере;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании и услуги фитнеса;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании;
  • Возможность проходить обучение и тренинги за счёт Компании;
  • Комфортное рабочее место;
  • Работу в слаженном и дружном коллективе.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!