Специалист по оптовым продажам

Работодатель: ELK Keramika
от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Цвиллинга 7А/3

Приветствую, меня зовут Вероника - я менеджер по подбору персонала в лучшей компании по производству уникальной посуды для ресторанов.

Немного фактов о нас:

• Мы представлены в пяти странах СНГ, а также во всех регионах России.
  • Наши клиенты - самые популярные рестораны нашего города: Гастроли, МОМО, the BARBARA, BREADWAY - cafe, Горожане, KITCHEN и другие.
  • Многие из ТОП лучших ресторанов России - наши клиенты.

Мы развиваемся, а вместе с тем растёт география наших клиентов и увеличивается количество запросов.

Мы увеличили производственные мощности, открыли шоурум и переехали в новый офис.

Наша цель - стать Top-of-mind среди производителей посуды.

И сейчас мы в поиске Менеджера по продажам лучшей посуды для ресторанов нашей страны - активного, результативного и амбициозного, готового работать с красивым продуктом и расти вместе с нами.

В нашей компании у менеджеров по продажам:

1. Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI+%), крутая система - бонусов за перевыполнение планов;
  2. Прозрачная система мотивации;
  3. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  4. График работы 5/2 в офисе рядом с ЦПКиО им. Маяковского - где можно насладиться прогулкой во время обеда или после работы;
  5. Мы не приветствуем – переработки, мы придерживаемся той системы, которая отображает процесс выполнения задач - в установленный рабочий день;
  6. Качественный продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  7. Отправляем сотрудников в отпуск каждые полгода, чтобы избежать выгорания;
  8. Оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск;
  9. Общение с интересными людьми (владельцами ресторанов, шеф поварами, управляющими и не только);
  10. Обучение и наставничество от собственника и руководителя для развития профессиональных качеств и насмотренности;

Мы подойдём тебе, если:

1. Ты не хочешь "впаривать", а хочешь красиво продавать уникальный и эстетичный продукт за который не стыдно.

2. Мечтаешь взаимодействовать с творческими, креативными клиентами.

3. Устал от бюрократии внутри компании и длинных согласований.

4. Хочешь зарабатывать 150.000 +.

1. Работать с входящими лидами 80% времени (мессенджеры, почта, телефон), превращать потенциальных заказчиков в реальных;
  2. Поддерживать текущих партнеров, повышая их лояльность к долгосрочном отношениям;

Что мы ждем от кандидата:

• Ты про активный(-ая), у тебя есть результаты и ты смело можешь о них рассказать;
  • Тебе интересно работать с нестандартными задачами, находить пути решения, ты инициативен и четко понимаешь на какие факторы можешь влиять для своего роста;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в B2B сегменте, научим, покажем.

Если тебе интересна наша вакансия, смело оставляй свой отклик.

Если хочешь что-то добавить к своему резюме, прикрепляй сопроводительное письмо, так мы сможем узнать тебя получше.