Менеджер по продажам IT продукта (B2B)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Zoon.ru
Чапаевский переулок 14

ZOON - Лидирующая маркетинговая компания в России​​​

и странах СНГ. Мы 11 лет успешно работаем на рынке с крупным инвестором “Сбербанк”; наша аудитория уже 25 миллионов человек, а с 2020 года являемся резидентами Инновационного центра “Сколково”; Мы - способ рассказать аудитории в интернете об услугах и товарах компаний. На нашем портале ежемесячно более 20 миллионов пользователей ищут лучшее предложение и организацию: услуги красоты, медицинские центры, рестораны, туризм имногое другое.
ZOON- мощная школа продаж и управления. Трамплин твоего роста!

Мотивация:

• Можешь много зарабатывать с 1-го месяца: от 150 т.р без потолка, мы платим оклад + KPI до 25% с продаж. У нас высокий средний чек, максимальная премия менеджера в компании за 2022 год - 1 млн рублей.
  • Наших менеджеров можно сравнить с предпринимателями - несмотря на то, что ты оформлен официально, можешь продавать в любом объеме и зарабатывать без потолка.
  • Каждый квартал проходит ассесмент, по итогам которого можно попасть в кадровый резерв. Твой рост зависит только от твоих результатов.

• Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Гибкий график работы 5/2 (выходные сб/вс); (с 9-18; с 10-19)
  • Работа в комфортном офисе не далеко от станции метро Сокол;
  • компенсируем ДМС, фитнес, проезд;
  • у нас молодой и дружный коллектив, где ты получишь поддержку от наставников и Руководителя, а наши тренеры обучат и всегда придут на помощь.

• Продавать услуги компании на онлайн и бизнес встречах. Базу удобно подбирать в нашей CRM, то есть ты не тратишь время на поиск компаний для холодных звонков. Более того, ты сам выбираешь с какой категорией бизнеса работать и кому звонить
  • Общаться с первыми лицами компаний, становиться профессионалом в интернет-маркетинге и развитии бизнеса, обрастать полезными контактами;

Что мы хотели бы видеть от тебя:

• ​​​​​​Стремление к апгрейду своего Мастерства;
  • Нацеленность на результат;
  • Хорошая обучаемость;

Присоединяйся к нашей дружной команде профессионалов! Ждем твой отклик.