Менеджер по экспорту

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Кема Клаб
улица Девятая Рота 7А

ООО Кема Клаб – российский производитель отдушек и пищевых ароматизаторов. С 2005 года компания выросла от мелкого поставщика ароматических компонентов, до мощного производителя, который составляет конкуренцию на отечественном рынке даже крупным игрокам.

В связи с активным ростом, приглашаем профессионального менеджера в нашу дружную команду!

Мы ищем активного сотрудника, который сможет качественно и уверенно выполнять свою работу, проявит себя за короткий период времени, человека, который готов к привлечению новых клиентов и увеличению объемов продаж.

Со своей стороны компания готова обеспечивать сотруднику комфортные условия труда и достойный, удовлетворяющий сотрудника заработок по результатам работы.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Поиск клиентов за рубежом;
  • Обработка входящих запросов;
  • Документальное сопровождение сделки (выставление счетов в 1с, контроль оплат, заключение договоров);
  • Участие в выставках.

Мы ждем от нашего будущего коллеги :

• Опыт работы с иностранными клиентами не менее 3х лет;

• Понимание, как работает экспорт;

• Активная жизненная позиция;

• Знание разговорного и письменного английского языка;

• Грамотная речь;

• Общительность, открытость, доброжелательность;

• Ответственность;

• Знание офисных программ, уверенный пользователь ПК;

• Знание 1С ERP будет плюсом;

• Наличие чувства юмора.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Официальное оформление с первого рабочего дня и все гарантии по ТК РФ;
  • Полную занятость, график работы 5/2 с 9:30 до 17:00 или с 10:30 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Рабочее место располагается в шаговой доступности от метро Преображенская площадь;
  • Возможность реализовать свои амбиции и проявить свой профессионализм;

• Внимательность к каждому сотруднику;

• Дружный и классный коллектив.

У нас ценятся постоянство и ответственность, многие сотрудники работают более 10 лет и сейчас мы ищем коллегу, кто хочет работать именно у нас. Для этого, прежде чем откликнуться на вакансию, изучите, пожалуйста, информацию о нас и напишите в сопроводительном письме о себе, своих достижениях и чем вы можете быть полезным именно нам.