Администратор школы шитья

Работодатель: Швейная школа Trend School
от 20000 до 25000 RUR
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 64

"TREND SCHOOL" - это школа кройки и шитья. Мы учим шить и вдохновляем девушек на творчество, которого так не хватает в их повседневной жизни. Каждый месяц в школе обучается около 50 учеников. За 6 лет работы мы стали одной из лучших школ шитья в Новосибирске и растем от месяца к месяцу. У нас невероятно амбициозные планы по развитию и, чтобы добиться поставленной цели, нам не обойтись без вашей помощи!

Вашей основной задачей будет создание по-настоящему уютной атмосферы в школе шитья и общение с учениками.

Устали от нервотрепки на работе, у нас вам будет спокойно и комфортно. Мы создаем уютную атмосферу для наших учеников и сотрудников.

Что нужно будет делать?

- Сопровождать учениц нашей школы по всем вопросам, возникающим во время обучения. Быть готовой всегда прийти на помощь.

- Поддерживать высокий темп работы и работать в режиме многозадачности.

- Следить за порядком в школе (после занятия наведение порядка на столах, сбор ниток и мусора пылесосом).

- Принимать всех посетителей, как вы принимаете гостей у себя дома: общаться с ученицами нашей школы и заботиться об их уюте.

- Закупать товары и швейные расходники (закупка и контроль продуктов и канцтоваров, необходимых для обучения).

- Вести документацию по всем ученикам, работать в Гугл таблицах.

- Распечатывать договоры с учениками школы, принимать оплаты по договору
- Снятие фото и видео для соц сетей
- Чистка и заправка оборудования (всему научим)

- Внедрять улучшения по школе и в рабочий процесс.

Какие качества мы бы хотели в вас видеть?

- Вы считаете себя хорошим и добрым человеком и вам нравится общаться с новыми людьми.

- Вы самостоятельны и планируете свой день так, чтобы все успевать.

- Вы ненавидите беспорядок во всех его проявлениях.

- У вас есть опыт общения с клиентами (менеджер по продажам; по сопровождению клиентов или любой другой) не менее 1 года.

Также было бы здорово, если вы увлекаетесь шитьем.

Что мы предлагаем?

- Возможность реализовать свой потенциал!

- Средний ежемесячный доход 40 000 рублей – 45 000 (оклад 30 т.р. + премия от 15 т.р. в зависимости от качества выполнения задач);

- Уютный учебный класс в центре города (1 мин. от м. Маршала Покрышкина).

- График работы:
Ищем 2-х сотрудников, которые будут закрывать смены.

График работы школы примерный:

ПН с 12.30.до 21.30

ВТ с 12.30-21.30

СР с 12.30 до 21.30

ПТ с 10.00 до 15.00

Сб и Вс с 10.00-20.20

График работы будете знать заранее (указано максимально возможные часы работы, в летнее время меньше часов

По-настоящему дружная команда, объединенная единой целью!

Будем рады вашему отклику.

До встречи :)

​​​​​