Маркетолог (fashion retail)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: BLCV By Bulichev
Нижняя Сыромятническая улица 11к1

Привет! Мы – бренд BLCV. И если ты любишь классные джинсы, - ты точно о нас знаешь :)

Недавно мы совершили квантовый скачок роста, и сегодня продолжаем завоевывать рынок и сердца наших покупателей не сбавляя темп.

И сейчас мы ищем в команду Маркетолога.

Какие задачи предстоит решать:

• Участвовать в формировании маркетинговой стратегии компании
  • Обеспечивать достижение поставленных целей и KPIs (трафик розницы, трафик сайта, объем клиентской базы)
  • Отслеживать эффективность, вести системную аналитику и отчетность по системе РНП по ключевым метрикам - CPL, CPC, LTV, ROMI и др.
  • Проводить мероприятия по привлечению клиентов на торговые точки компании и на онлайн-ресурсы, включая сайт бренда и социальные сети
  • Управлять коммуникацией с клиентами, включая RFM сегментирование, рассчитывать и увеличивать LTV
  • Медиапланирование по всем каналам маркетинговых коммуникаций
  • Координировать работу маркетингового отдела, совершенствовать процессы, оптимизировать затраты
  • Контролировать и повышать эффективность работы социальных сетей компании
  • Обеспечивать компанию полиграфической продукцией и упаковкой в соответствии с маркетинговой концепцией
  • Обеспечивать POS-материалами и контролировать тематическое оформление зон продаж (визуальный мерчандайзинг и витрины)
  • Управлять трейд-активностями и акциями по стимулированию сбыта
  • Управлять программой лояльности бренда
  • Управлять репутацией бренда на геосервисах, картах и иных площадках с формой обратной связи от покупателей
  • Руководить маркетинговыми исследованиями
  • Анализировать эффективность подрядчиков и искать новых

Почему тебе понравится в BLCV:

• Отсутствие излишней бюрократии и быстрое внедрение новых решений
  • Здоровая атмосфера в коллективе: мы просто не работаем с токсичными людьми
  • Гибкий и гибридный график: у нас культура здравого смысла и оценки по крутому личному и командному результату, а не по часам присутствия в офисе
  • Прозрачная мотивация за KPIs

Что мы ждем от тебя :

• Опыт работы в индустрии fashion или смежной сфере от 2 лет
  • Опыт управления рекламными бюджетами от 1 000 000 рублей
  • Наличие успешных кейсов в реализации коммуникационных рекламных кампаний
  • Креативный подход к продвижению, основанный на аналитическом подходе
  • Умение декомпозировать большие цели, формировать дорожные карты и мотивировать команду
  • Понимание разницы между охватными и конверсионными каналами продвижения
  • Знания в области digital-маркетинга, PR, SMM
  • Инициативный и проактивный подход в выявлении гипотез, умение аргументировать, опираясь на цифры.
  • Умение вести документооборот отдела, бюджетирование и отчетность по показателям

Если Ты преисполнен креативными идеями и энтузиазмом к их реализации, многозадачность – твоя стихия, ты не боишься сложностей и высоких скоростей в работе, - welcome aboard!