Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Лима Бэгс
Люберцы (Московская область)
Рязанское шоссе, 23-й километр

Компания на рынке более 25 лет. Мы являемся лидером по продажам кожгалантереи. Постоянное развитие компании приводит к профессиональному и карьерному росту наших сотрудников.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы в канцелярии, но приветствуем опыт работы в продажах.

Основные задачи менеджера: Работа с выделенной группой клиентов (магазины розничной сети), согласование отгрузки товара, .

Что необходимо делать:

• Ведение действующих клиентов;
  • Входящий поток заявок (электронная почта);
  • Согласование поставок;
  • Отчетность.

• Достойную заработную плату. стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек! Понятную систему мотивации.
  • Удобное месторасположение, хорошую транспортную доступность.
  • Комфортный, просторный, современный 4-х этажный офис, удобные рабочие места, укомплектованные всем необходимым для работы. На территории офиса имеются банкомат, вендинговый аппарат кофе, напитки, снэки и разные вкусняшки. Зоны отдыха на каждом этаже с панорамными окнами, оборудованные креслами, кулерами с водой.
  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Своя столовая/кафе: бесплатные комплексные обеды, возможность купить свежую выпечку, выпить кофе, а в летний период приобрести фруктовый салат или мороженое!
  • Удобный график работы (можно выбрать индивидуально время начала и окончания рабочего дня). При необходимости есть возможность согласовать удаленный формат работы.
  • Работа в большой и дружной команде профессионалов, которые помогут получить новые знания и навыки, развить в себе сильные стороны и окажут всяческую поддержку!
  • Не рутинную, интересную работу.
  • Возможность корпоративного обучения за счет компании, повышения уровня профессиональных знаний.
  • Возможность приобрести продукцию компании со скидкой.
  • Возможность карьерного роста.
  • Возможность заграничных командировок.
  • Территориально - рп. Томилино, мкрн. Птицефабрика, своя автономная территория.
  • Пятидневка, 09-00 - 18-00.

В нашем представлении успешные кандидаты обладают следующими качествами:

• Огромное желание работать и зарабатывать;
  • Нацеленность на результат;
  • Высокая работоспособность;
  • Активные и ответственные;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Чтобы процесс знакомства с нами и Вашими обязанностями оказался для Вас максимально комфортным, на испытательный срок у Вас будет наставник, который поможет вам быстро вникнуть в нашу работу и сплотиться с коллективом.