Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Центр Финансовых Решений
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

Центр Финансовых Решений предоставляет юридические услуги и работает на территории Краснодарского края с 2017 года. В нашей команде более 50 сотрудников. В связи с расширением отдела маркетинга открыта вакансия. Контент-мейкера

Что надо будет делать:

• Составление контент-плана (посты, видео длинные, рилсы, креативы)
  • Регулярный сбор "кейсов" и отзывов от довольных клиентов и публикация их в рекламных ресурсах компании
  • Написание сценариев для видео, мониторинг конкурентов и генерация идей для видео
  • Съемка и монтаж длинных видео и рилсов (с сотрудниками, экспертами, клиентами)
  • Регулярное размещение статусов, рилсов и другого рекламного и полезного контента в социальных сетях и Интернет-ресурсах
  • Создание и оформление социальных сетей и др. рекламных источников + увеличение активности в них
  • Общение с блогерами и сотрудничество с ними

Что мы ждем в результате:

• Ежемесячный контент план публикаций в социальных сетях и на других информационных сайтах
  • Многочисленные "кейсы" и отзывы от довольных клиентов, опубликованные в рекламных ресурсах компании
  • Качественные и интересные сценарии длинных видео + "вечно-зелёный контент" и "около целевой" для рилсов
  • Отличные готовые длинные видео и "цепляющие" рилсы, созданные вами и размещённые в социальных сетях и видео хостингах
  • Большая и регулярная активность контентом во всех социальных сетях и рекламных площадках

• Зарплата 50 000 руб.
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ
  • График работы: Пятидневка с 9 до 18
  • Просторный, современный, укомплектованный офис
  • Территориально: Район ККБ, ул. Московская/40 лет победы, БЦ "Оскар"

Откликнитесь на вакансию, и мы свяжемся с вами для согласования даты собеседования